сан-диего, расы, наше время Обращаем внимание, что несмотря на скромный актив, мы все равно продолжаем функционировать: пишем посты, проверяем анкеты, принимаем игроков, проводим различные мероприятия. Мы играем в своем неспешном, но стабильном темпе. И вы можете присоединиться к нашему коллективу. У штурвала: Алекс - Онейрос - Дея - Джули целый месяц строчили посты

    The voice of Abyss

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 1605

    1

    Хочу к вам

    присоединяйся к абьюзу

    Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/враги/родственники и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

    +1

    2

    Вот буквально вчера загорелся идеей отыграть мафиозника пиромага или кого-то с пироспособностями. В моем представлении все дело происходило в 40-50 годы 20 века. Бывший военный, находился в плену, как закончилась война его оттуда выпустили и вернули на родину, а там его никто не ждал, кроме бывших сослуживцев, которых занесло в преступный мир.
    За этот образ сильно не держусь, но в картель лаурус персонаж вполне вписывается, я думаю.
    Ещё я поглядываю на шаманов с культом ока и задумываюсь над близнецами. Типичная странная парочка, но с юмором в духе братьев уизли
    Короче помогите

    +2

    3

    не опять а снова написал(а):

    За этот образ сильно не держусь, но в картель лаурус персонаж вполне вписывается, я думаю.

    как глава картеля, жду. не удивлю, что там есть не только я, нас уже как минимум четверо, так что будет, с кем поиграть. да и сколько работы, на любой вкус прямо)

    +1

    4

    Всем привет! У меня пока ноль и даже меньше идей на персонажа, поэтому я решил написать здесь, вдруг вы прочитаете и подумаете: о, точно, Том Хохланд выглядит прямо как мой троюродный брат из Алупки! Или вам нужны сотрудники-коллеги-одногруппники-друзья-враги и такое прочее, может это судьба))

    +5

    5

    танцор диско, привет!
    Если Том Хохланд захочет отправиться в долгое путешествие убивать нечисть и гадить свою чистую душу, заберу напарником
    Может, мой перс спас его от решившего перекусить вампира или кого другого, а парень решил, что это "суперкруто, я хочу так же" и увязался в след познавать охотничье ремесло? хд
    http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/66090.gif

    +4

    6

    танцор диско, я писал акцию на хохланда и не успел хд
    в нашу дружную семью нужен брат. делай с ним, что хочешь, но приходи на семейные ужины и вообще не забывай, что мы тебя любим, каким бы ты ни был.
    а еще он - единственный из нашей семьи, кому мы даем возможность самому выбрать, идти ли работать в картель или воображать, что он не такой, а потом все равно соблазниться темной стороной.  http://se.uploads.ru/WFlXm.gif

    +3

    7

    innocent sin, сразу вопрос: я кажись уже сестру нашёл, насколько у вас большая семья, примете ещё безбашенную деваху-киллера?
    ну и по возрасту - можно же быть сопляком, не хочу анкету на 500 лет расписывать)

    +1

    8

    https://media.tumblr.com/7bbf4ae10f34284b35346fc0de137ed8/tumblr_inline_pj0hbcMNOP1t9ndkh_1280.gifhttps://media.tumblr.com/f2f9de17dfd1ee088831faf81eac9f62/tumblr_inline_pj0h9dHRCg1t9ndkh_1280.gifвнешность: gemma chan

    Да, я знаю что Джеммы катастрофически мало с большими ролями и особенно графикой, но мне понравилась идея с картелем, его сверхъестественной составляющей и хотелось бы зацепится за этот момент. С расой еще определяюсь, женщина с внешне махровой славной внешностью, но внутри - нет, не хочу стерву, хочу что-то с надломом под грузом прожитых лет (здравствуй, сегрегация, классовый вопрос, лагеря для интернированных после Перл-Харбора или трущобы Сан-Франциско начала прошлого века), делающая свою работу чтобы жить и зарабатывать на жизнь. Можем вписать какое-то противостояние, старые шрамы, предательства, возможно попытки убить. Если говорить о романтике, то .. я "за", но давайте пообщаемся немного.
    А может вам нужен джинн?))

    +4

    9

    танцор диско, от шестидесяти лет, увы) иначе уже сыном скорее будешь кому, а не братом мне с сестрой хд
    сестра-киллер - радость в картеле. +1 работник года.

    0

    10

    пёс дец, мне нравится, кстати, люблю охотников)  Я тут сейчас определюсь немного с семейными связями и если это всё можно склепать воедино, то набегу в лс за подробностями

    +2

    11

    innocent sin, ох, очень жаль, я хотел именно юного персонажа, без налета прожитых лет 
    Но если вдруг понадобятся блудные дети кому...

    +1

    12

    host написал(а):

    хочу что-то с надломом под грузом прожитых лет (здравствуй, сегрегация, классовый вопрос, лагеря для интернированных после Перл-Харбора или трущобы Сан-Франциско начала прошлого века),

    Мой пиромаг бывший военный из первого концепта очень сочитается с твоей идеей, плюс он тоже может быть в картеле. Можно придумать, что их двоих туда параллельно занесло после войны

    0

    13

    танцор диско написал(а):

    innocent sin, ох, очень жаль, я хотел именно юного персонажа, без налета прожитых лет 
    Но если вдруг понадобятся блудные дети кому...

    можешь быть моим приемным. жена дала добро х)
    количество детей на "добро" она не уточняла, так что...

    host написал(а):

    но мне понравилась идея с картелем, его сверхъестественной составляющей и хотелось бы зацепится за этот момент.

    это уже можно расценивать, как призыв?
    не хочешь пойти приближенной? конкретно сейчас никаких четких идей нет, но мы всегда можем это исправить в лс.

    0

    14

    host, Я даже не знаю, что предложить, но как можно пройти мимо хд особенно после вечных хд

    +2

    15

    Итак. С внешностью я еще не определилась. Но точно знаю рассу, их две: человек или сирена.
    Впринципе, я не любитель скучных сюжетов. Люблю экшОн, движение, можно кровь, кишки и все такое с пометкой 21+.
    Ищу всех - от мамы/папы, до аморе всей моей жизни

    0

    16

    https://i.imgur.com/dcesN6N.gif
    Внешность: Laura Fraser

    Картелю нужна бухгалтер-вампирша, которая за сто лет работы на оный картель успела не только перестать бояться кровькишкираспидорасило, но и подустать от вечных разборок с людьми и нелюдью. Всегда на каблуках и при параде, с закатыванием глаз и: «не ори, руку тебе откусили, подумаешь. у меня обороты и сальдо не сходятся, вот это трагедия», «убивайте друг друга аккуратнее, пожалуйста, — пол трясётся, я не могу накрасить губы», «уберите отсюда человеческое мясо, оно перебивает аромат моих духов».
    А если и не нужна, то она всё равно у него будет. Безальтернативно.

    Ищу всех, кто хочет найтись.
    Гуманистов и безжалостных убийц, чтобы конфликтовать из-за разных позиций.
    Умирающего друга/родственника/богача, чтобы намеренно обратить.
    Мимокрокодила/врага, чтобы обратить ненамеренно.
    Семью/долгоиграющую пару, чтобы скрывать от неё свою работу и суть. Рассматриваю семейный подряд как альтернативный вариант.
    Роман, который начнётся во время событий игры, чтобы развивать отношения и устраивать героям препятствия.

    Могу в юмор и в серьёзность, в действия, описательство, мозговой штурм и болтовню, в гет (не рейтинговый) и фем, в какой-никакой экшен (я-то могу в ого-го какой, а вот персонаж — только в какой-никакой) и в красиво постоять на фоне. Пишу быстро, не против спидпостинга.

    Отредактировано Сообщение отравлено (2022-01-12 01:10:03)

    +4

    17

    не опять а снова написал(а):

    Мой пиромаг бывший военный из первого концепта очень сочитается с твоей идеей, плюс он тоже может быть в картеле. Можно придумать, что их двоих туда параллельно занесло после войны

    Звучит как отличное предложение!))и просто отличный период.

    innocent sin написал(а):

    это уже можно расценивать, как призыв?
    не хочешь пойти приближенной? конкретно сейчас никаких четких идей нет, но мы всегда можем это исправить в лс.

    Это нужно расценивать как призыв))
    Давайте обсудим.
    kingdom, Давайте не будем проходить мимо, особенно после Вечных))

    +1

    18

    Спасибо за вдохновение. Я нагляделась, насмотрелась и влюбилась в драконорожденных.
    Отсюда плясать и будем. Аламира - драконорожденная, возраст будем коррелировать в зависимости от нарисовавшихся перспектив с потенциальными со-игроками. Завязать персонажа хочу на поиске и продаже редких артефактов.
    А еще очень хочу, чтобы у нее был ребенок от человека, который рос в приемной семье (конечно же!), а теперь стал бы охотником на нечисть.
    Жду ваших лайков, подписок и идей для совместной реализации. А если вы гол, как сокол - помогу, одену, пригрею, может даже накормлю стеклом или кровь\кишки\экшОном.

    +4

    19

    В поисках всего... и побольше

    https://i.imgur.com/4Ob3pCY.gif https://i.imgur.com/pOv6ZoF.gif

    Лаура Фой  25 / 60 Перевертыш.

    Любимые животные для превращения змея и пантера. Выросла в строгости и нравоучениях отца - мага, и матери - перевертыша. Не смотря на 21 век на дворе в их семье по сей день практикуют браки по расчету. У каждого мага есть его ручной перевертыш. Жена - рожай, корми и убирай за мной, как говорится.
        Бунтарский дух - это главное качество в характере Лауры. В подростковом возрасте убегает из дому. Поступает в полицейскую академию. На данный момент окончила с отличием, и пока что на побегушках - бумажная крыска. Зато эта крыска с пушкой.
       Душа компании. Любит свободу, общение. Душа на распашку, пока еще глупый котенок не испытавший жизненных неурядиц. (ничего, научим. Мы любим стекло, стекло вкусно). Любит черный юмор, упертая как баран. Жрет за троих, хоть по ней и не скажешь. Любит выезжать на кемпинг, и дальние походы с палатками. Терпеть не может воду, зато морепродукты жрет до отвала.
       Не глупа, но эрудицией не блещет, зато на своем упорстве и твердолобости будет идти до последнего, пока коньки не отбросит.

    В идеале хотелось бы попасть в плохую компанию, мейби какому нибудь шаману нужен ручной перевертыш?) Или есть свободный маг, у которого из под венца сбежала Лаура. А так, открыта ко всем предложениям.

    +2

    20

    https://i.imgur.com/4MZTVDL.gif https://i.imgur.com/hTWytrr.gif
    ben whishaw, gael garcía bernal, ваш вариант

    У нас было два пакета травы, семьдесят пять таблеток мескалина, пять упаковок кислоты и острая нехватка какой-то конкретной идеи о том, кем хотелось бы поиграть. У персонажа пока нет ни возраста, ни имени, ни даже расы (наверное, хотелось бы попробовать что-то редкое, вроде адской гончей или драконорожденных, но вообще даже это не обязательно), так что его можно легко подстроить под любую историю. Внешность также очень совместно обговариваема. Что точно имеется, так это острое желание поиграть гомогейскую любовь и какие-нибудь семейные разборки, а желательно и первого, и второго сразу. Хочется жевать стекло, хочется удариться в юмор и неироничный театр абсурда, хочется выяснять и прорабатывать отношения и выстраивать историю из серии "просто так бывает". Пишу шустро, по классике от третьего лица, где-то в районе 5-6к, а там как получится. С удовольствием стану вашим сыном/братом/любовью всей вашей жизни/парнем, с которым ещё только предстоит наладить отношения. Если коротко: отдамся в добрые руки, готовые предложить свою идею/придумать что-то вместе.
    P.S. При необходимости можно обменяться постами.

    +2

    21

    стыд, привет)
    Хочу видеть медленно кидаю в тебя заявкой) может быть вы даже сойдетесь))

    0

    22

    стыд написал(а):

    Внешность также очень совместно обговариваема. Что точно имеется, так это острое желание поиграть гомогейскую любовь

    эванса на роль пары есть смысл предлагать? а идеи персонажа у меня здесь

    0

    23

    стыд, вечер добрый)
    Рискну тоже предложить Хочу видеть
    Это лишь набросок, почти всё обсуждаемо-меняемо)

    0

    24

    не опять а снова, блин, звучат, конечно, идеи очень соблазнительно, но эванс по своей сути совсем не мой типаж, очень сомневаюсь, что смогу из него состряпать что-то путное, к сожалению
    танцор диско, а вам сейчас напишу в лс)

    +1

    25

    пришел закрывать ваши гештальты
    вариации: оборотень, ведьмак, человек
    возраст: оборотень/ведьмак - в районе 50-70 (но это не  точно)
    ориентация: сорян мужики, гетеро
    я не просто так говорю про ваши гештальты, на дворе ночь, в голове тьма

    +3

    26

    remix, персонаж планируется серьезный или любитель покутить-погудеть?)

    0

    27

    капитан твоей души, а это зависит от того, какая сюжетка нарисуется, потому что у меня по планам пока "вот он я" х я могу и покутить, могу и стекла пожевать

    0

    28

    remix написал(а):

    пришел закрывать ваши гештальты
    вариации: оборотень, ведьмак, человек
    возраст: оборотень/ведьмак — в районе 50-70 (но это не  точно)
    ориентация: сорян мужики, гетеро
    я не просто так говорю про ваши гештальты, на дворе ночь, в голове тьма

    мать гончая не надо, а?

    +1

    29

    госпожа сатана написал(а):

    мать гончая не надо, а?

    а сын у мати гончей кто? мне все надо

    +1

    30

    remix написал(а):

    а сын у мати гончей кто? мне все надо

    родился человеком, а дальше может обратиться в кого хош хд

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно