сан-диего, расы, наше время Обращаем внимание, что несмотря на скромный актив, мы все равно продолжаем функционировать: пишем посты, проверяем анкеты, принимаем игроков, проводим различные мероприятия. Мы играем в своем неспешном, но стабильном темпе. И вы можете присоединиться к нашему коллективу. У штурвала: Алекс - Онейрос - Дея - Джули целый месяц строчили посты

    The voice of Abyss

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Нужные


    Нужные

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    https://fakeimg.pl/700x700/232323/815600/?text=image

    имя

    возраст

    модель

    раса

    навыки

    организация

    деятельность

    Кого ищем

    Грамотное описание персонажа, отношений и планов на игру

    пробный пост

    текст пробного поста

    утащить код
    Код:
    [block=needu]
    [block=pic]
    [img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
    [block=fltr][/block]
    [block=inner]
    [block=info]ИМЯ[/block]
    [block=info]ВОЗРАСТ[/block]
    [block=info]МОДЕЛЬ[/block]
    [/block][/block]
    [block=stats]
    [block=info][block=x]РАСА[/block][/block]
    [block=info][block=x]НАВЫКИ[/block][/block]
    [block=info][block=x]ОРГАНИЗАЦИЯ[/block][/block]
    [block=info][block=x]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/block][/block]
    [/block]
    [block=mainneed]
    [block=h]Я ИЩУ...[/block]
    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА И ПЛАНЫ НА ИГРУ
    
    [spoiler="пробный пост"]ТЕКСТ ПРОБНОГО ПОСТА[/spoiler]
    [/block][/block]
    
    
    

    +6

    2

    https://64.media.tumblr.com/c8a83048b4efa4c54b3c1ea058cd6077/e6a16b8fd12e90cd-86/s400x600/f995793ed1b89523930a3f3c271bd3ec6a768370.gif

    Калеб Дельгадо

    160

    matthew daddario

    вампир, оборотень, на твое усмотрение, главное, чтобы изначально ты был человеком!

    на твое усмотрение!

    ваще до колокольни

    ну только не бомжуй!

    В поисках братишки!

    [indent=2,1] Ты - мой единственный брат, к которому я всегда питала нежные чувства. Единственный человек, которого я когда-либо любила. От тебя я получала тройную любовь, ты заменил мне отца и мать. Мы родились в Лондоне, в Англии в середине 19го века, а точнее ты родился в 1863. Наша мать умерла при моих родах, с нами был лишь отец, чьим любимцем ты был и, скорее всего, единственным существующим для него ребенком, так как меня отец не любил и сторонился, убедивший себя в том, что я - причина смерти его жены.
    [indent=2,1] Ты не был каким-то бездельником, чумовым парнишей, который лез в любые драки, где в его сторону посмотрели не так. Ты делал все для того, чтобы стать кем-то. Усиленно учился, читал книги, познавал все, что можно, работал где угодно, чтобы выйти из среднестатистического статуса, так как я мечтала о красивой жизни, издалека завидуя девушкам, которые родились в богатых семьях, носили блестящие украшения и роскошные платья. Мы назвали себя не бедными, а среднестатистическими, хотя все условия указывали на бедность. Среднестатистическая семья тогда ничем не отличалась от бедной, только если более разнообразной едой и не заштопанной по 1000 раз одеждой. Ты был честным, добрым, любил помогать другим. Никогда не проходил мимо, если кому-то нужна была помощь, поэтому ты порой приходил весь в ранах и синяках. Да, ты не лез на рожон по своей прихоти, потому что тебе было видите ли скучно, ты лез по необходимости защитить слабого.
    [indent=2,1] Наши пути разошлись, когда ты узнал, что это я потрошу людей. Когда ты проследил за мной, решив, что, возможно, это я автор тех серийных убийств в конце 19го века, так как я решила стать джинном и мне снесло крышу. Ты знал, что те жертвы - серийники, педофилы, насильники, но тогда ты считал, что любое убийство - грех. Неважно кто эти люди, нельзя их убивать и что для таких существует закон. Я же считала это полным бредом, мое мнение было противоположностью твоему. Я сбежала, когда чуть не навредила тебе в тот момент, когда ты меня раскрыл. Я до сих пор ненавижу себя за это. Ты был против моей идеи становиться джинном, посчитал это глупой затеей и, в принципе, не верил во все это. Ты не думал, что я пойду и сделаю это, проверю свою теорию.
    [indent=2,1] Я думала, что мы больше не увидимся. Ты остался в прошлом, я всегда с улыбкой вспоминаю тебя. Ты навсегда будешь в моем сердце, но я представить не могла, что ты как ураган ворвешься в мою жизнь через столько лет! Я считала, что ты давно на небесах, в раю, как ты и хотел.


    [indent=2,1] цитирую форсажа, вот до чего ты меня доводишь, вот как ты мне важен хд
    [indent=2,1] Прям жду очень, скрещивая все, что можно скрестить. Я предполагаю, что ты не хотя станешь вампиром, оборотнем, другой расой. Просто оказался не в то время и не в том месте. Мы встретимся с тобою в Сан-Диего, может случайно, а может нет. Возможно, ты пойдешь искать меня, так как я не в курсе того, что ты жив, а ты в курсе того, что я долгожитель. Будет много эмоций, слез, объятий. Все придумаем и разыграем, прошлом, настоящее. Ты придешь и мы обговорим еще подробнее, что да как. Имя ты можешь сменить с фамилией на какую тебе угодно, так как у тебя новая жизнь, а Калеб остался в прошлом. Я так сделала, сменив фамилию. Я в режиме ждуна! Залюблю до смерти <33 У нас тут есть, кстати, брат, о котором мы не знали хд Так что оба ждем :з

    Отредактировано Dea Giudice (2022-04-11 14:28:08)

    +15

    3

    https://i.redd.it/9lnffx672zsa1.gif

    Ребекка Олдридж

    254-257

    Emma Watson

    либо вампир, верфольф, суккуб (тот, в кого можно обратиться), либо человек

    стандартные расовые + на ваш выбор

    на выбор

    любая

    САМАЯ БОЛЬШАЯ УТРАТА МОЕЙ ЖИЗНИ

    [indent=2,1] В настоящем я вижу тебя своенравной личностью, с нотками бунтарства. Ты любишь эту жизнь и берешь от нее все, влипаешь в неприятности, из которых тебя приходится вытаскивать, ведь я твоя старшая сестра и иначе не могу. Мой инстинкт еще с бытности человеком — оберегать тебя.
    [indent=2,1] Мы с тобой родились во второй половине восемнадцатого века в Англии. Семья была небогатая. Отец скончался, мама болела. Денег на пропитание еле хватало. Как старшая дочь, я зарабатывала на улицах, как могла. Ты в это время заботилась о матери. Но и она вскоре нас покинула, а ее хворь передалась тебе.
    [indent=2,1] Я не могла одновременно ухаживать за тобой и доставать деньги на лекарства. Нас приютил один герцог, обещал тебе лучших врачей, заботу и скорейшее выздоровление. Взамен я должна была с ним спать. Но на поправку ты так и не шла.
    [indent=2,1] В последние годы меня к тебе не пускали, якобы опасаясь заразить. Вскоре меня забрали из этого дома, но герцог угрожал, что выкинет тебя на улицу, если я перестану к нему приходить. Тайком от мужа я продолжала приходить к герцогу, удовлетворять его желания, ведь он обещал продолжать лечение. Однако, перевозить в дом мужа не давал, как и увидеться. Последняя моя с ним встреча стала роковой для меня. Я узнала, что ты давно уже мертва, и умерла в тот день сама, вскоре переродившись суккубом.
    [indent=2,1] Но так ли на самом деле? Ты действительно умерла или тоже переродилась кем-то другим? Что с тобой сделали те люди?
    [indent=2,1] Мы встретимся с тобою вновь в Сан-Диего спустя долгие годы. Но ты вряд ли сможешь меня узнать, мне приходится скрываться, я изменила внешность. Но это же не помешает нам наладить сестринские связи?


    [indent=2,1] Я хочу попаданий в нелепые ситуации, вытаскивания из них твоей задницы. Ходить и кричать на всю округу «РЕБЕЕЕККАААА!» Может быть, местами буду занудной старшей сестрой, но ты держись. Я же забочусь о тебе, не хочу, чтобы с тобой снова что-то случилось, чтобы ты попала в плохую компанию, чтобы тебя обидели.
    [indent=2,1] Тебя тут так же ждет мой бывший муж, то ли убить хочет, то ли подружиться, то ли через тебя подобраться к моему горлу и переломить его — кто ж его разберет.
    [indent=2,1] Так же есть идея воскресить тебя, тогда ты будешь просто человеком, который во второй половине восемнадцатого века умер, врачи не справились.

    пробный пост

    [indent=2,1] Мужчина балует ее комплиментами, и Джульетта не может не улыбнуться. Девушкам всегда нравятся комплименты, даже если они знают, что сказаны они могут быть не просто для того, чтобы девушку порадовать, а еще и расположить к себе по той или иной причина. И причина не всегда бывает благородной. Однако же, Джульетта грубостью не отличалась, если только с ней не общались подобным тоном, и не спешила высказывать свои замечания, в которых и уверена то не была. Когда тебя считают или хотя бы просто называют красивой, почему бы молча не принять это, возможно, даже с толикой благодарности. Будучи суккубом привыкаешь слышать разного рода комплименты, но от этого они не становятся менее приятными.
    [indent=2,1] - Я вижу, что ты желаешь, милая, - Джульетта настораживается, - поцелуй меня. И поешь, - сначала она не собирается делать того, о чем ее просит вампир, вот еще, думает Джульетта, но уже через мгновение она подходит к нему и обвивает его шею руками. Ей самой не верится, что она делает то, чего не задумывала, словно смотрит на все сквозь призму сна, когда не можешь контролировать свои действия. Так вот на что это похоже, - думает девушка, понимая, что находится под внушением. Вампир отплатил ей ее же монетой, только вот у него получилось, тогда как девушка потерпела поражение. Она касается губами губ брюнета и нежно целует его. Девушка чувствует как в ее тело проникает энергия, на мгновение она открывает глаза, чтобы убедиться, что вампир точно не против лишиться на какое-то время своей энергии. В ее глазах буквально зажигается огонь - зрачки становятся насыщенно оранжевыми. В то же время кожа постепенно будто покрывается углем или смолой, становясь черной, а затем на ней проступают золотистые трещины. Когда она впервые увидела себя в зеркале в таком обличие, сравнила с осенью, такая же темная и мрачная, но с вкраплением золотых листьев. Зрелище захватывающее, но не для слабонервных, сродни фильму ужасов. Чем большее энергии Джульетта поглощает у вампира, тем более демонический облик она принимает, тем более страстным становится ее поцелуй. Но вампиру хватает сил оторваться, остановить суккуба, пока та его не обездвижила. И Джульетта вновь выглядит обычной девушкой, только более живой: на щеках появился румянец, глаза заблестели. Теперь она отлично себя чувствует и довольно улыбается, но потом выражение ее лица становится деланно-обиженным.
    [indent=2,1] - Приятно знать, что некоторые расы всё же поддаются внушению вампиров. Прости, не смог отказать себе в маленьком удовольствии, - он явно доволен собой, хоть и рисковал.
    [indent=2,1] - Знаешь, это было нечестно, учитывая, что я тебе ответить тем же не могу, - Джульетта грозит своим миниатюрным пальчиком с аккуратным маникюром. - И вообще, - она отводит взгляд, - в следующий раз лучше просто попроси, - через несколько секунд Джульетта еле сдерживает смех и прикрывает губы ладонью. - Боже... Ты сам заставил меня забрать твою энергию, - она вопросительно смотрит на мужчину: - Зачем тебе это? Я бы с удовольствием насладилась тобой и по своей воле, - ее взгляд становится несколько мечтательным, когда она вспоминает поцелуй и волны поглощенной энергии. В этом поцелуе нет и доли романтики, но ей, безусловно, понравилось. И девушке, безусловно, понравилась его энергия, она не сравнится с человеческой. У людей она тоже бывает разная. Встречаются люди с энергией, напоминающей теплое сладкое какао, а бывают и те, у кого энергия напоминает битое стекло. Энергия же этого вампира - мало того, что была куда мощнее и насыщеннее - пьянила, словно вино и пронзала все тело электричеством. Хотелось попробовать еще.
    [indent=2,1] - Я только слышал о том, что такие, как ты, существуете, но лично никогда не имел удовольствия столкнуться. Так что, можно сказать, для нас обоих это встреча буквально первая. Во всех смыслах, - он ухмыляется, но как-то по-доброму. Он ведет игру, испытывает девушку, наблюдает за ее реакцией, но Джульетта чувствует, что может ему доверять. Что в этот раз сценарий не из разряда добиться, использовать и бросить. Да и нельзя сказать, что брюнет своими играми пытается ее добиться. Скорее - изучает. Как и она его.
    [indent=2,1] Джульетта усмехается на замечание вампира о том, что он уже видел все, что скрывается под женским платьем. Она и не сомневалась в этом, но раздеваться не спешила. Как следует изучив изгибы его тела глазами, она вновь подходит ближе, в этом время брюнет представляется. - Приятно познакомиться Джон, - произносить она бархатным голосом, чуть растягивая звуки его имени, и приседает в реверансе. Затем девушка мягко проводит ладонью по его торсу, незаметно удивляясь, как ощущаются мышцы его тела. Ей становится интересно, до того, как он стал вампиром, он выглядел и был слажен так же? Обращение его просто законсервировало или сделало лучше? Только девушка собирается назвать свое имя в ответ, как Джон предлагает этого не делать, оставив имя в тайне. Необычно. - Что ж, - говорит Джульетта, - если все же захочешь узнать мое имя, можешь попробовать его отгадать, - в голосе читаются кошачьи нотки.
    [indent=2,1] Когда вампир ныряет, Джульетта подходит к краю берега и ложится на живот, опираясь на локти. Линия берега находится чуть выше уровня воды и девушка располагается у самого края. Молодая трава, на ощупь мягкая как плед, щекочет кончики ее пальцев. - Не стоит отказываться, незнакомка, вода прекрасная, - суккуб проводит ладонью по воде, вода и правда восхитительна, Джульетта улыбается, но отрицательно качает головой. - Как-то мне не особо хочется в воду, - девушка была не из тех, кто любит поплавать. Ей всегда больше нравилось сидеть на берегу и наблюдать за течением реки или движением морских волн. Она почти смеется, когда слышит слова: - Всегда есть возможность для тебя немного поесть... - он как будто печется о ее голоде больше, чем она сама. Но девушка отвечает: - Прошлого раза было вполне достаточно. Спасибо, - Джульетта закусывает губу, - Мне кажется, тебе будет проще там съесть меня, - девушка чувствует игривое настроение Джона и продолжает в том же духе: - Но если хочешь, я могу немножко поделиться, - она протягивает руку к воде, - как ты говорил? Око за око?

    Отредактировано Juliette Aldridge (2022-11-18 18:35:31)

    +5

    4

    https://64.media.tumblr.com/113b6cbdae8fab1f1db83680d50d644d/tumblr_inline_p7lfhtQfHd1szaa83_250.gifv

    Самюэл

    659

    jensen ackles

    адский гончий;

    расовые способности, хорошо обучен бою, владением холодного и огнестрельного оружия;

    на твое усмотрение;

    агент ФБР, детектив;

    В поисках охотника

    [indent=2,1] Ты являлся человеком, хорошо информированным о магическом мире и о существовании сверхсуществ. Ты из семьи охотников, постоянно борющиеся за выживание. Ты с детства обучался бою, владением разного рода оружия, навыками выслеживания и так далее - то, что необходимо охотнику для удачной ловли добычи. Тебя учили ненавидеть сверхъестественных существ и никогда не проявлять к ним сочувствия, жалости и сострадания. Ты был отличным учеником своего отца, схватывал все на лету и тебе не приходилось объяснять одно и то же по несколько раз. Тебе нравилось то, что ты делаешь, тебе нравилось охотиться, убивая всю "нечисть", которая могла убить тебя и твою семью.
      [indent=2,1] Есть ли такая вероятность, что ты изменишь свою позицию насчет сверхсуществ? Определенно, нет. Джинн убил твою мать, когда та ходила за водой. Без всякой причины он разорвал ее на части, а затем съел. Ты все это видел. Джинн исчез, а ты так и не узнал кто убил ее. После смерти матери отец стал постепенно сходить с ума, все внимание сосредоточил на поиски этого джинна, но все было тщетно - ни одной зацепки.
      [indent=2,1] Ты участвовал во многих войнах, тебе приходилось, чтобы защищать свою семью [помимо отца у тебя есть младший брат, сестра и дядя, да и друзья из деревни, со всеми ты был в хороших отношениях]. В твоих глазах горел огонь, когда ты разрезал плоть врага, но ты никогда не хотел быть убийцей для людей, ты хотел быть убийцей для сверхъестественного мира, так как считал, что они грязь этого мира.
    [indent=2,1] Ты хотел быть известным среди магического мира, желал, чтобы тебя боялись. Частично ты добился этого, кто-то боялся тебя, так как их родственники или друзья пали от твоих рук, боялись, что они будут следующими, а кто-то считал тебя мифом или сказкой, или просто клоуном, чьи навыки преувеличивают в трекратном размере.
    [indent=2,1] С тобою мы встретились случайно. Намечалась очередная битва, и ты вновь молился, и просил у бога войны помочь одолеть врага. Ты молился каждый раз перед тем как вступить в бой. Наверное, поэтому ты всегда одерживал победу и отделывался легкими ранениями. Война была благоразумна к тебе, и ты не хотел, чтобы удача тебя покидала. Я пришла на очередной твой зов, а ты решил, что я из ряда "обычных" сверхсуществ, ведь ты всегда верил в то, что бог войны - мужчина, а не девчонка метр_с_кепкой. Ты тогда еще посмеялся, сказал, что богов не существует. Ты был прав, я не бог, я такое же сверхъестественное существо как и те, кого ты убивал, но я куда сложнее и сильнее их. Действительно, богов не существует, но существуем мы - древние, которые заняли место богов из-за своих отличий от простых сверхсуществ. Мы реальны и мы слышим, когда кто-то нам поклоняется и взывает к нам, как ты.
    [indent=2,1] Тебе пришлось поверить, потому что у тебя ничего не осталось кроме веры в мои слова и просьбы о помощи, ведь битва близилась. Я решилась тебе помочь, но с условием, что своего первенца ты отдашь мне, и ты без раздумий согласился, потому что знал, что у тебя не будет ни жены, ни детей, и твой конец наступит в какой-нибудь битве.
    [indent=2,1] Ты ошибся, когда встретил ее. Казалось бы, самую прекрасную девушку, которую ты когда-либо видел. Ты всегда думал, что ты ей не подходишь, да и она на тебя не взглянет, но у вас была взаимная симпатия, которая дошла до ее беременности. Ты был счастлив до того, когда вспомнил о нашем договоре.
    [indent=2,1] У тебя родился сын, и я сразу же появилась перед тобою. Твоя жена не знала о твоей сделке со мной. Я пришла забрать его, но ты отказался, тем самым нарушив наш договор. Я предупредила тебя, что ты пожалеешь, а ты мне не поверил, вспомнив слова, что я такое же сверхсущество как другие, и меня можно убить, поэтому ты делал все, чтобы отыскать то, что может меня убить, чтобы я больше не была угрозой тебе, но ты так ничего и не нашел.
    [indent=2,1] "Договор нельзя нарушать. Тот, кто нарушил, заплатит высокую цену," - это то, что я сказала тебе перед уходом. Так оно и вышло. Я заставила тебя убить свою жену, своего сына и вырезать деревню, где ты жил, людей, с которыми ты шел бок о бок на войне, своего отца, свою сестру, своего брата. Ты вырезал всех своими руками.
    [indent=2,1] Я пришла к тебе тогда, когда ты стоял на коленях, полностью в крови, по твоим щекам текли слезы от безысходности. Я получила огромное удовольствие, смотря на твое выражение лица. Ты без всяких раздумий кинулся на меня, но не смог коснуться. Человек против древнего, твои шансы были равны нулю. Я тогда только ухмыльнулась, а затем поцеловала тебя, чтобы твои губы помнили лишь вкус моих - кого ты всем сердцем ненавидишь. Труп твоей возлюбленной я сожгла на твоих глазах и исчезла.
    [indent=2,1] Ты искал меня долго, убивал всех, кто попадался тебе на пути. Ты был одержим. Я наблюдала за тобою со стороны, придумывая, как бы еще испортить тебе жизнь, добавя еще больше страданий. Я натравила на тебя соседнее племя, нашептав, что ты - зло, которое надо уничтожить. Они не стали слушать тебя, когда ты пытался им объяснить, что ты был заколдован. Они связали тебя, живым кинув в озеро, где ты и умер, а затем восстал как адский гончий. Я не была уверена точно возродишься ты или нет, но решила посмотреть, что все же из этого выйдет. Если бы ты сдох, поделом тебе, если бы ты возродился, я бы знала, чем сгонять свою скуку.
    [indent=2,1] Ты узнаешь, кем стал - тем, кого всю жизнь истреблял. В тебе кипит ненависть и жажда мести, но ты до сих пор не знаешь, как убить древнего, но ты не оставляешь попыток, ты ищешь и убиваешь.
    [indent=2,1] Я буду появляться иногда и дразнить тебя. Каждый раз ты будешь пытаться убить меня, но все твои попытки будут тщетны. Возможно, последний раз будет для тебя успешным, ты сможешь схватить меня, может быть, даже ранить, но не убить [подумываю, что ведьма создаст тебе индивидуальный артефакт, который защищать будет тебя от моего голоса]. Для меня это лишь игра до определенного момента.


      [indent=2,1]Имя можно поменять :3 Но для меня будешь известен как Самюэль хд история жизни за все года все на твой выбор и фантазию :3
    [indent=2,1] Так как я являюсь в данный момент хакером в террор организации, я думаю, что я числюсь в розыске, Хакер, который взламывает твои банковские счета и переводит как благотворительность на борьбе с алкоголизмом. Тебя это очень злит и ты хочешь поймать меня, наказать  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif Любое наказание приветствуется  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif Кто ж знал, что мы давние знакомые  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif 
    [indent] В общем, неадекватных идей много  https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/12/271221.png хочу абьюзить тебя максимально  https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/123698.png

    пробный пост

    [indent=2,1] Улыбка на лице самопроизвольно становится все шире и шире, вытекая в какую-то более зловещую и безумную, как у чеширского кота из Алисы в Стране Чудес. Если на данный момент вырубить полностью свет, то увидеть можно было бы только два светящихся глаза цикламенового цвета и широкая, клыкастая улыбка на пол лица. Она получает удовольствия от этих игр, особенно, когда один из главных игроков такие как Джейк, или Майкл. Им можно залезть в голову, ими можно управлять, давя на болевые точки, усиливая их с помощью той же магии [к примеру, черной магии, которой Эдда владела с помощью рунического камня, встроенного в ее кольцо на указательном пальце правой руки] или простой манипуляции, особенно, с разбитым сознанием [на него влиять проще простого].

    [indent=2,1] Его голос ее заводил, неудивительно, он ей симпатизировал не только как жертва, но и как мужчина. Несмотря на то, что он глуп в некоторых вещах, как в публичном оскорблении убийцы, он был достаточно красивым мужчиной [приметила, когда первый раз увидела его], а красивые мужчины ее особенно притягивали в качестве игрушек. У нее были особые умения общения с мужчинами, определенный свойственный ей шарм, которым она могла завлекать их. Возможно, то, что она захотела выдать себя за жертву маньяка, кроется в желание очаровать Хэвока, вбить свой образ ему в голову, чтобы впоследствии вить из него веревки не как "Искусствовед", а как Эдда Мартинелли. Ей хотелось подобраться к нему на достаточно близкое расстояние, внедриться в доверие, стать частью его жизни и играть на его нервах, как и подобает женщинам, и марам.

      [indent=2,1] Она дает ему несколько минут на подумать, а затем требует ответ на последнюю загадку. В это время она удобно располагается у себя на кресле, элегантно положив ногу на ногу. С виду было похоже, что она разговаривает либо с подругой, либо с бойфрендом, но в случае Эдды - не того, и не другого у нее не было. Она тщательно подбирает людей этой категории, но в угоду своего характера ей сложно с кем-то сойтись на чем-то общем, всегда были, есть и будут сильные различия. Однако, хоть бойфренда у нее не было [не о каких отношениях не могло идти речи, только развлечения на одну или пару ночей, и то на зло мужу], но был муж, с которым отношения давно были испорчены. Ее не заботило, что с ним происходит и чем занимается, но часто она делала то, что его выводило из себя, поэтому мужчины, с которыми она пыталась развеять свою скуку, умирали от рук ревнивого мужа. Несмотря на то, что отношения не восстановить из-за его предательства, он старательно пытается искупить свою вину, наивно предполагая, что мару еще можно расположить к себе и вернуть. Отнюдь. Ей хотелось лишь помешать его цели, ради которой он живет - ей хотелось, чтобы все его планы канули на дно, и он вместе с ними. Ей льстит то, что муж так добивается ее внимания, но не любит, когда в ее дела лезут другие. Однако, если Джейк ей надоест, то ей придется рассказать о нем Дэмиану, придумав какую-то слезливую и несчастную историю с его участием, где он ее сильно обидел.

      [indent=2,1] Возможно даже, что беспорядок в ее браке стал причиной ненависти и раздражения тех пар, у которых все хорошо. В число этих пар входил и Хэвок, у которого в семье действительно царила идиллия. Надо было ее разрушить. Как там говорится, не себе - не людям?

      [indent=2,1] - Все верно, - шипит она в трубку, закусывая нижнюю губу, - Ты оказался куда сообразительнее, чем я думал, - смеется. А адрес. . Она даже не придумала, где бы хотела бы, чтобы он ее нашел. Где-то в красивом месте? Явно не на каком-то грязном складе, где обитают крысы, бездомные и наркоманы. Она умолкает на несколько минут, слышно лишь ее спокойное, ровное дыхание, а затем спустя секунд десять она нарушает тишину, - Ммм, я люблю красивые места. . Я думаю, что оставил тело в каком-то таком месте, - делает вид, что позабыла, куда кинула себя же как жертву, оттягивая время, - Ведь не просто так я зовусь Искусствоведом, - она делает между каждым словом продолговатые паузы, не исключено, что этим хочет выбесить мужчину, - Где же я ее оставил? Хм….. Хмм… - мычит в трубку, - Разговоры с тобою, Джейк, выбели меня из колеи немного, что я даже забыл, где я ее оставил. Забавно, не так ли? - вновь искаженный техникой смех от своей же забывчивости и невозможности вспомнить, а время все шло. Казалось, будто она позвонила ему просто поболтать - ей весело, а вот ему и всему отряду ФБР не особо. У них каждая минута на счету, каждую минуту напряжение нарастает, а ей просто забавно, - Точно! - ладонью хлопает по столу [это даже было слышно в телефоне], - Я оставил висеть ее в вольере с тигром. . или тиграми, я не помню, сколько там их было. Я оставил между ней и полосатыми расстояние, чтобы они ее случайно не цепанули и не сожрали. Я ее подвесил на сааааамый верх дерева, надеюсь, что она там еще висит, но я не уверен точно. Может быть, ветка сломалась и от нее остались лишь кости, - она выдыхает, - Будет неприятненько, - она хихикает, а затем отключается, оставив Джейка с мыслями о том, где она будет его ждать. Она ему дала столько подсказок, что только идиот не догадается, что мара будет ждать его в зоопарке Сан-Диего в вольере с тиграми.

      [indent=2,1] У нее остается мало времени, чтобы появиться в том месте, о котором заявила Джейку по телефону и все обставить так, будто она реально жертва, а не ужасная актриса одного театра. Если бы она была человеком, все было бы намного сложнее, и, скорее всего, выбрала бы она другое место, а не вольер с хищниками и высотами, куда обычному человеку достаточно сложно кого-то повесить, при этом не стать мишенью для животных. И потребовалось бы куда больше времени. Каждый раз она убеждается, что люди - слабы, и от них действительно пора избавляться.

      [indent=2,1] - Мэй, мне потребуется твоя помощь, - Эдда начинает рассказывать дочери в чем заключается ее помощь: как она должна подвесить ее за руки на верхнюю широкую ветку дерева, чтобы она не сразу сломалась в случае чего; что расстояние между ее ступнями и хищниками должно быть не слишком маленьким, и не слишком большим, и остальные мелкие детали. Мэй лишь кивнула, что все поняла и пообещала сделать все идеально.

      [indent=2,1] Помимо рунического камня черной магии, Эдда недавно ухватила на черном рынке рунический камень псионики, который сразу же был встроен ей в кулон. Эти два артефакта стали повседневными вещами, которые всегда при ней. Активируя артефакт, она вместе с дочерью перемещается в зоопарк Сан-Диего, как раз на огромное дерево, стоящее посреди вольера, - Надеюсь, что ФБР тормозить не будут, и я не провишу тут дольше, чем полчаса, - бурчит мара, пока Мэй туго затягивает веревку на руках матери, а затем аккуратно спускает ее, подвешивая на конце самой крупной ветки, которая находится не так высоко, и не так близко к земле, в общем, то, что надо.

      [indent=2,1] - Мам, ты не выглядишь так, будто бы висела тут долго. Чего-то не хватает, - Мэй вызывает тени, разрезая ее платье в клочья так, что Эдда остается лишь в нижнем [красивом, просим заметить] белье. Клочки ткани посыпались вниз на землю, там так и остались лежать.

      [indent=2,1] - Мэй! - выкрикивает Эдда, но делает это как можно тише. У нее немного подергивается бровь от поступка дочери, но, возможно, она права. Пусть будет казаться, что Искусствовед так задумал, найдя в этом какую-то красоту, - Здесь стоят камеры, их надо уничтожить или стереть записи последних несколько часов, потому что ФБР сто процентов захочет посмотреть их, думая, что на них увидят убийцу, - срывается смешок, одновременно с которым она опускает глаза вниз, чуть прикрыв их, - Они слишком предсказуемы, - Мэй вновь кивает, а затем исчезает доделывать то, что приказала ей Эдда.

      [indent=2,1] - Интересно, сколько Джейку Хэвоку потребуется времени приехать сюда? Пусть поторопится, - выдыхает она и поглядывает вниз, следя за поведением хищников [которые пока что спали].

      [indent=2,1] В некоторых местах зоопарка она оставила свои тени, чтобы раньше быть в курсе приезда "спасателей" и начать свой спектакль. У них на все заняло около сорока пяти минут, может меньше, может больше, но около того. Как только они вступают на территорию зоопарка - тени дают ей об этом знать. Кажется, что почти уснула пока ждала их. На ее лице вновь появляется улыбка, а глаза открываются [пребывала в таком полудреме, в медитации], - Начнем же. .

      [indent=2,1] Несколько движений рук над головой вызывают пару теней в виде плеток, которыми она пару раз ударяет тигров, чтобы они обратили на нее внимание и начали нападать. Она действительно вызвала у них агрессию, они подбежали сразу же и стали пытаться вставать на задние лапы, а передними схватить ее, - Помогите, кто-нибудь! Нет, не надо, отстань от меня, - кричит как можно громче, надеясь, что ФБР и Джейк не глухие и все же услышат ее, - Пожалуйста, хватит! - с тяжестью поднимает ноги вверх, чтобы лапы зверей не касались ее, - Кто-нибудь! Я тут! - старается делать вид, что ей страшно, даже пару слез смогла выдавить, которые оставили за собою след в виде нескольких мокрых дорожек на ее щеках.

        [indent=2,1] Поторопись, Джейк. Я соскучилась.

    +10

    5

    https://64.media.tumblr.com/274b7785316a1fd3ae65d6adb501d199/704d123700e47c13-36/s400x600/f30ed91cde439093b3eb9d1ead901221edccd139.gif

    Уильям

    246

    sebastian stan

    Ведьмак

    на твое усмотрение; присуще ведьмаку

    Картель Лаурус

    на твое усмотрение; в картеле приближенный ко мне;

    В поисках младшего брата

    [indent=2,1] Ты меня с самого рождения бесил. Я тебя ненавидел. И как я кайфовал, когда вырезал твое сердце из твоей груди. Я кайфовал, когда в твоих глазах я видел осознание предательства от родного брата, ужас и страх. Я тогда улыбался, периодически облизывая губы, на которые попало немного твоей крови. Ты тогда спросил: "Почему?", а я засмеялся, ответив: "Ты идиот, если думал, что я любил тебя. Я ненавидел тебя. Ты был костью в горле, и наконец-то я от тебя избавился, мой младший брат". А затем свет в твоих глазах погас, тело упало замертво, а сердце еще несколько секунд билось в моей руке.
    [indent=2,1] Я получил то, чего хотел - черную магию и твою смерть. Мне было уже невыносимо играть роль старшего брата, поэтому я с легкостью решился на это. Меня так выводили твоя улыбка и непринужденная радость. Твои просьбы поиграть с тобою и научить тебя стрелять из лука, показать, чему я научился на уроке магии с нашим отцом и научить этому тебя. Последнее раздражало меня больше всего. Мне плохо давалась стихийная магия [потому что это был не мой вид магии], из-за чего я стал неудачником в глазах отца. Ты для него стал лучом надежды, который продолжит род умелых и сильных ведьмаков. Это одна из причин почему у меня глаз не дернулся, когда я убивал тебя. Из-за тебя я стал обузой в глазах родителей, да и они всегда видели во мне что-то темное. Правда, ты единственный, кто верил в обратное. Ты был мелким и наивным идиотом, и вот что из этого вышло.
    [indent=2,1] После того, как я вырвал твое сердце и принес его Бойму, я изуродовал твое тело, чтобы в тебе не признали моего брата, если вдруг нашли бы, и оставил гнить. Поблизости явно были падальщики, которые полакомились бы твоими остатками.
    [indent=2,1] Я не был в курсе, но твое тело спустя несколько дней нашли шаманы, по чему-то решили забрать тебя к себе, наивно полагая, что смогут тебя воскресить. Твое настоящее тело было непригодным для жизни, но с помощью магии и лечебных трав его смогли более менее восстановить, остались лишь некоторые шрамы, от которых со временем можно избавиться также с помощью магии и трав. В кругу этих шаманов был старый некромант - их друг, которого они позвали воскресить тебя. Зачем ты сдался этим шаманам? Непонятно. Видимо, они ощущали себя благодетелями и что их долг - спасти тебя. Если бы я только знал, я бы сжег твое тело до тла. 
    [indent=2,1] Ты ожил, но ты ничего не помнил из своего прошлого: ни своего имени, ни что с тобою случилось, ни кто твои родители. Единственное, о чем ты знал - это то, что ты ведьмак [шаманы и некромант в курсе были, поэтому скразу сообщили тебе]. Они приютили тебя, обучали тебя, стали твоей семьей. Незнание о твоем прошлом не мучило тебя, хотя иногда возникал интерес узнать себя настоящего. Ты решил найти ответы, поэтому ушел от шаманов на их поиски, да и просто познать мир и пожить самостоятельной жизнью [сидя в лесу с шаманами ты ничего так и не познаешь].
    [indent=2,1] Твоя цель - вспомнить, кто ты такой и почему ты умер.
    [indent=2,1] Ты попался, когда мои церберы напали на тебя, посчитав, что ты - угроза для меня. Ты следил за мной, поэтому я решил, что засланный казачок от оставшихся людей Саймона, которые желают моей смерти, но ты никогда этого имени не слышал. Мне стало интересно тогда почему ты следил за мной? И ты поведал мне историю о том, что твой знакомый медиум рассказал тебе, что ответы на свои вопросы ты найдешь в Сан-Диего, и описал тебе того, кто поможет тебе разобраться, и где, по возможности, его можно найти. По описанию это был я. Я решил не убивать тебя. Твой рассказ вызвал еще больший интерес - почему я именно тот, кто даст тебе ответы?
    [indent=2,1] [Скажу, что ты соврал мне про медиума частично. На самом деле, я был тем, кто убил твою жену. Я не только лидер картеля, но и серийный убийца, у которого руки чешутся какой-то девице красивой горло перерезать. Ты нашел меня, чтобы отомстить за свою жену, поэтому тебе необходимо втереться ко мне в доверие. Меня окружают мои люди, поэтому тебе не подобраться ко мне, я всегда под защитой не только доверенного лица, но приближенных и моих церберов. Но что ты будешь чувствовать, когда узнаешь, что я твой брат и что я был тем, кто лишил тебя жизни в детстве, лишив тебя счастливой жизни с родителями?]
    [indent=2,1] Я не знал, что ты мой брат, хотя сразу словил нотки схожести с отцом и мной на твоем лице, но я не сразу понял, ведь я собственными глазами видел, как ты сдох, и собственными руками я тебя убил. Я был уверен, что ты был мертв, когда я покидал то место, где тебя бросил.
    [indent=2,1] Я начал догадываться, когда ты рассказывал свою историю с начала: с момента, где тебя нашли шаманы. Конечно, я не мог в это поверить, но вероятность была. Непросто так же я словил флешбэки, когда увидел твое лицо, хоть и подпорченное временем. В тот момент я хотел снести тебе голову пока ты рассказывал свою историю, но держал свои импульсы в узде. Я решил использовать тебя в своих целях, ведь твой магический потенциал велик [сужу по себе, хоть я тебя ненавидел, но ты сын своего отца и явно имел отличные задатки сильного мага]. Я не догадывался о твоих планах, но и ты был не в курсе моих. Однако, тебе придется выполнять то, что я тебе скажу, чтобы довести свое дело до конца, но что ты будешь делать, когда я расскажу тебе слезливую историю о том, как поступали со мной родители и с тобою? [естественно, все это будет ложью, но кто будет проверять?] Неужели ты не поверишь старшему брату - единственной семье, которую так долго искал? Что если я скажу, что убил твою жену под воздействием внушения? Я многое могу тебе рассказать и ты поверишь, потому что ты искал меня, и искал ответы. Что для тебя важнее: месть за жену или семья?
    [indent=2,1] Я натравлю тебя на сестру, на родителей, заставлю стать еще большим чудовищем, чем я сам; сломаю тебя, заставлю тебя ненавидеть себя же, а затем упрячу тебя и сестру в асцендент на всю вашу жизнь, а сам буду править Картелем, попивая маргариту.
    [indent=2,1] А пока, мой младший брат, не хочешь вновь стать семьей?


    [indent=2,1] - Жизнь после ухода от шаманов - на твое усмотрение, как и деятельность вне организации. Как я уже писал, что у тебя бела жена, которую ты любил. Встретил девку на свою голову)0) Имя и фамилию можешь придумать любую, Уильям - это так первое попавшееся хд
    [indent=2,1] - Хочу стекла, ненависти, мести, предательства, жестокости, чувственности, пытки, манипуляции, выяснения отношений между братьями. Еще я напишу заявку на сестру, которую тоже буду пытать и издеваться, но за то, что ее родители любили больше, чем меня. И она появилась намного позже [расскажу подробнее в тг или лс, когда придешь]. Я недолюбленный ребенок и чокнутый : D
    [indent=2,1] - Приходи, приголублю под крылом в Картеле, налью тебе пина коладу, поборемся как в старые добрые времена  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif

    пробный пост

    [indent=2,1] Прошло четыре месяца с момента исчезновения Локлена. Ежедневные поиски и потраченные на них ресурсы не дают никакого результата. Локлен как будто исчез из этого мира - во что не хочет верить Зарксис. Те, кто был отправлен на поиски, возвращались ни с чем, иногда высказывали свое [никому ненужное] мнение о том, что это бесполезно и стоит прекратить. Таким Брейк вырывал сердце или сносил сразу голову, а затем закреплял фразой - "Тебя не спрашивали. Знай свое место, пес".

    [indent=2,1] Он хоть и был раздолбаем, тратящим, деньги и время, в основном, на поило и наркотики, но его встряхнула ситуация с похищением друга, которая и заставила черного мага пересмотреть свой образ жизни, сделав хоть какие-то коррективы. Сейчас Зарксис более серьезен [ему пришлось], ведь быть единственным лидером Картеля, на плечи которого свалилась куча обязанностей, та еще дерьмовая и сложная работенка. Его фантазии про то, что став лидером, он будет продолжать заниматься херней, разбились о чугунную жопу реальности в тот момент, когда одна из подчиненных Локлена перечисляла список дел на всего лишь один [мать его] день. Тогда у Брейка чуть глаза не выпали из глазниц, а ответил он на это лишь продолжительным воем.

    [indent=2,1] Он никогда не видел себя во главе крупной организации, даже не видел себя во главе небольшого ковена, так как все проблемы, касающиеся общины, касаются и его, а он старался их избегать. Зачем ему еще куча проблем, когда и своих достаточно? Он хотел стоять в тени своего друга - так. . иногда ради приличия присутствовать на каких-то встречах и святить своим красивым личиком, а затем дальше пойти заниматься чревоугодием и вредительством самому себе, и еще убийствами [это одно из главных]. Брейк не скрывал, что хотел все обязанности скинуть на друга, да и тот был не против, но как говориться - есть ожидание, а есть реальность, которая дала сильный пинок под зад черному магу.

    [indent=2,1] Себастьян - доверенное лицо [правая и левая рука], с которым Брейк достаточно сблизился после битвы за Картель, да и Себастьян не раз показал, что ему можно доверять, однако, Зарксис не упускает возможности, что когда-то Себастьян все же предаст его. Себастьян как и другие имеют цену, которая вынудит пойти на предательство, необходимо лишь ее узнать. Себастьян был вампиром, который, в основном, сам ходил по поручениям Брейка, так как черный маг не познакомился и с половиной тех, кто участвует в жизни Картеля. Ему необходимо было самому увидеть и проверить каждого, чтобы убедиться, что они - не лживые отбросы общества, лишь выжидающие подходящего момента, чтобы вонзить нож в спину. Для полной уверенности не хватает лишь заключить договор через кровь, который пока не предусмотрен правилами Картеля. Но разве правила не существуют для того, чтобы их нарушать или дополнять?

    [indent=2,1] - Если ты пришел ко мне с плохой новостью, то лучше сразу уйди. Я устал их слушать, - вздыхает черный маг, укладываясь головой на стол, неудобно сгорбившись сидя на стуле, - Где же этот адский пес, мать твою? Почему он позволил какой-то шлюхе схватить себя и заставил меня напрягаться с его поисками???? - повышает голос, уже начинает чуть ли не кричать от безысходности, - Какой же он эгоист, - вновь следует тяжелых вздох и выдох, потому что криками делу таки не поможешь. Себастьян продолжает стоять молча у двери, видимо, ожидает, когда Брейк немного успокоится, - Почему ты еще тут? Я же сказал. . убирайся!

    [indent=2,1]  - Милорд, вы сказали, что если я приду с плохими вестями, то я должен уйти, но я принес вам хорошие новости в этот раз, - слова вампира сразу заставляют Брейка очнуться [будто бы получил дозу адреналина] и поднять голову со стола, черный маг немного воодушевился.

    [indent=2,1] - Неужели? - в глазах мага вновь начинает искриться надежда. Неужели долгие поиски по всему миру все же дали свои плоды?

    [indent=2,1] - Ищейки сказали, что видели похожего мужчину на Локлена в Ливерпуле около набережной. Сказали, что этот мужчина торгует, - Себастьян ненадолго утих, прикрыл рот кулаком и тихо посмеялся, - торгует рыбой, - продолжил он.

    [indent=2,1] Брейк чуть не упал со стула, когда услышал, что Локлен, возможно, торгует рыбой где-то в Ливерпуле, но схватился обеими руками за край стола, чтобы удержаться. Локлен? Рыбой? Что за смена сферы деятельности? Хотя. . Неудивительно, у него какая-то особая тяга к рыбным изделиям. Давайте просто вспомним про его рабыню - рыбу по имени Мэдлин, которую он до сих пор не пустил на фарш, хотя Брейк предлагал ему сделать из нее консервы раз она не умеет слушаться старших и сидеть в своей комнате [подвале] во время "домашнего" ареста, - Нууу. . Стоит проверить. Хоть одна зацепка есть. Собери несколько ребят и отправь их в Ливерпуль, пусть они осмотрят местность. Если это действительно наш Локлен, то он не оставлен без присмотра. Я уверен, эта сука приставила за ним своих крыс, чтобы сразу сообщить, если будут какие-то неожиданные действия с нашей стороны, - Брейк с каждой минутой наполняется энтузиазмом, он так сильно ждал этой встречи! Скоро. . почти. . он наконец-то обнимет своего друга! И скинет, естественно, часть обязанностей на него, чтобы облегчить себе жизнь.

    [indent=2,1] - Милорд, а как же Мэдлин?
    [indent=2,1] - А что с ней не так? - вопросительно вскидывает бровь.
    [indent=2,1] - Вам не кажется, что стоит ей сообщить и взять с собою? - с особым спокойствием спрашивает Себастьян.
    [indent=2,1] - С чего бы это? Кто она такая, чтобы я ее оповещал? Она всего лишь рабыня Локлена, не более, - аккуратно натягивает на себя свой темно-фиолетовый пиджак, а затем принимается выбирать солнечные очки [просто потому что стильно], - Тем более, она будет мешаться под ногами. Такие девицы вроде нее ни на что не способны кроме как истерить, - непроизвольно пожимает плечами, легким движением указательного и большого пальца хватает понравившиеся ему очки за мост оправы и подтягивает к себе, чтобы рассмотреть поближе.
      [indent=2,1] - Ваше право, Брейк, - Себастьян продолжает смиренно стоять возле выхода, ожидая момента, когда проводит Зарксиса и продолжит выполнять мелкие поручения черного мага, а также следить за Картелем в его отсутствие.
      [indent=2,1] Зарксис надевает очки, спустив их на середину переносицы, а затем на секунду заглядывает в зеркало - хорошо выглядит [что не в его стиле]. Раньше он носил что попало и выглядел как бездомный. Многие в больнице принимали его не за хирурга, а за уличного, блохастого мальчугана,  который забрел в больницу для того, чтобы бесплатно пожрать. Все же лидерство в Картеле положительно повлияло на Зарксиса.

      [indent=2,1] Теперь он точно готов отправиться за другом, а это сделать проще, если телепортируешься. Однако, в тот момент, когда он уже приготовился прочесть заклинание, в кабинет словно фурия влетела. . та самая рыбешка, про которую недавно шла речь, - О, вспомнишь солнце, вот и лучик. . - на лице расползается ехидная ухмылка, - Мэдлин. .  - поджимает губы. Она пришла совсем не во время, а он не собирается тратить на нее время, поэтому необходимо было ее скорее выпроводить, - Как тебя пропустили? Я просил не впускать истеричек, - он подзывает жестом руки к себе цербера, которого привел Себастьян как раз в тот момент, когда вошла Берри, - Ты не во время, мне надо уходить, а то Локлен заждался. . цсссс - и тут он понимает, что сказал то, чего не следует, поэтому пока сирена не опомнилась и не среагировала [как обычно, наверное, криками], он начинает быстро читать заклинание, а вокруг него постепенно образовывается сгусток энергии, который формируется в виде шара, а после Брейк исчезает из своего кабинета вместе с цербером.

      [indent=2,1] Перемещение в Ливерпуль было быстрым. В Ливерпуле было раннее утро. Солнце светило слишком ярко и своими лучами старательно пыталась ослепить каждого прохожего, но Зарксис - не промах, знал, что солнечные очки будут не только стильным аксессуаром, но и будут защищать глаза от пылающего солнца, - Блейз, пошли. Будь начеку, - обращается он к церберу, но его слух внезапно начинает резать женский голос, твердящий одни жалобы. У Брейка глаз задергался, неужели. . - Берри?

      [indent=2,1] Он всегда знал, что Мэделин Берри - та еще заноза в заднице, пиявка, от которой не избавишься, с которой обычные методы не работали. Скорее всего, она вбежала в момент, когда черный маг уже начал телепортацию и захватил ее случайно с собою. Удивительно, что ее не расплющило на молекулы, а точнее, жаль, что не расплющило, - Когда-нибудь я от тебя избавлюсь, - тяжело выдыхает, - Только не вляпайся в неприятности. Я не буду тебя спасать, - он заканчивает фразу и направляется в сторону набережной, где предположительно находился Локлен.

      [indent=2,1] С каждом приближающим шагом ощущался жуткий запах рыбы, аж пришлось закрыть нос и рот ладонью, чтобы минимизировать ощущения, - Твой запашок, Мэдлин, - не мог оставить Берри без очередной колкости в ее адрес, а затем тихо хихикнув, продолжил осматриваться. Не проходит и минуты, как Блейз подзывает хозяина тихим воем, что означает - он напал на след. Брейк не медлит и подбегает к лавке с рыбой, возле которого стоит цербер [естественно, замаскированный под добермана, кто в здравом уме пустит цербера в истинном облике разгуливать по Ливерпулю? Только псих, наверное.], - Что ты нашел, мальчик? - Зарксис вновь начинает осматриваться по сторонам, и его взгляд застывает. . Мэдлин прибегает через пару минут, раза два окликивает его, но он будто бы не слышит. Она понимает в чем дело, когда в ее поле зрение попадает он.

      [indent=2,1] - Неужели. . - его голос немного дрожит и слегка невнятен, а затем выражение лица сменяется нарастающим недовольством, - Что это на нем? Как он вообще выглядит? Что за патлы? Что за мешок на нем? - недовольство достигает пика. Брейк шокирован внешним видом друга, ведь он помнит его совсем другим. Хорошо жизнь его помотала. . Однако, не стоит стоять на одном месте, выжидая, что Локлен сам к ним ринется. Наверное, он просто не видел их. Наверное, он слишком занят. . рыбой. .

      [indent=2,1] Недолго думая, черный маг врывается [можно сказать с ноги] в лавку и бесцеремонно, забывая все правила приличия, накидывается на Локлена с объятиями, - Локлееен! Как я рад! Как я рад, что смог найти тебя! - использует немного наигранный, театральный голосок неудачного актеришки, на тембр выше, чем оригинальный.

      [indent=2,1] Неужели поиски завершились?

    +7

    6

    https://64.media.tumblr.com/836d46d5dec41b7b6f75d144562993d6/a8ba285a377e445e-51/s540x810/0ebb44e4d1a4fe70b9ead9197762c3b49e39e775.gif

    Себастьян

    274

    kerem bursin

    Вампир

    Стандартный пак вампира, иные на твое усмотрение, многое умеет, умный малый с:

    Картель Лаурус

    В Картеле — приближенный к одному из лидеров Картеля, возможно, управляет какой-то частью порта или компанией, которая относится к Картелю + на твое усмотрение, договоримся с:

    В поисках того, кому буду трепать нервы

    [indent=2,1] Себастьян - верный приближенный лидера Картеля - Зарксиса Брейка. Он его правая и левая рука, его глаза, доверительное лицо, которое способствовало освоению Брейка в Картеле как главы после кровавой битвы за него и исчезновения друга - второго лидера.

    [indent=2,1] Себастьян всегда выполняет поручения Брейка, но и имеет свое мнение, которое никогда не скрывает и высказывает. Брейк часто к нему прислушивается, так как считает Себастьяна не только подчиненным, но и другом, хотя не говорит об этом.

    [indent=2,1] Себастьян сдержан, мало эмоционален, очень умен и начитан, благороден и кровожаден, когда это необходимо, знает границы во всем и умеет их определять. Он многое умеет и знает, поэтому очень ценен и хорошо выполняет свою работу. Он обладает отличной харизмой, поэтому быстро располагает к себе. У него нет на уме чего-то дурного. Он не работает ради своей выгоды, потому что и так может получить все в дар от нового лидера.

    [indent=2,1] В Картеле он совсем недавно, но уже обучен всему и знает все о делах Картеля. Себастьян появился там почти тогда же, когда и Брейк, хотя для Брейка вампир будто бы всегда был членом Картеля.

    ===================

    [indent=2,1]  Ты любишь в нерабочее время сидеть в небольшом кафе на террасе, ловя лучи солнца своей белой кожей. Ты никогда ничего не заказываешь - просто сидишь. Впервые я тебя тогда и увидела, /тогда я на время пришла работать в кафе официанткой/,  и подошла к тебе с десяток раз, чтобы уточнить что ты будешь заказывать. Каждый раз я слышала "ничего" и мне это казалось странным, но я лишь пожимала плечами и уходила, продолжая свою работу.

    [indent=2,1] Было уже поздно. Ты просидел до закрытия, а затем ушел после того, как я напомнила о закрытии кафе. Ты был не единственным, кто забыл о времени. Были еще несколько человек, которых я попросила уйти. Я собралась, попрощалась с другими официантами, закрыла кафе и, не подозревая слежки за собою, направилась домой. Я шла окольными путями, чтобы путь до дома был длиннее обычного, хотела прогуляться, так как погода располагала. Я была слишком увлечена прогулкой и мыслями о том, что никогда не смогу увидеть родных из-за проклятья. Я не заметила как за мной кто-то следил. Я всегда нахожу приключения.

    [indent=2,1] Это был какой-то псих - серийник, который коллекционирует девушек и который выбрал меня в качестве своей следующей жертвы. Он был не простым человеком, а новоиспеченным вампиром, который хотел одного - крови и тело. Я бы и сама справилась с ним, но элемент неожиданности выбил меня из равновесия, поэтому я была бы мертва, если бы ты не помог мне. Ты знал, чего он хотел, поэтому не мог допустить этого. Ты ведь не такой как другие. Твоя кровавая пора давно прошла, ты уже прожил этот период массовых убийств, когда тебе было все равно на чужие жизни и на последствия от своих действий. Тебя это не прельщает и не заводит даже когда Брейк просит тебя сделать грязную работу. Ты стал как машина, которая функционирует при нажатии определенных кнопок, но сам ты никогда не тронешь невинных людей. Это уже не твое.

    [indent=2,1] Так и произошла наша первая встреча. Ты меня поразил. Я не сводила с тебя глаз, смотрела так как смотрят девочки на своих спасителей. Ты спросил меня все ли хорошо и я ответила, что да. Я хотела задать тебе несколько вопросов, но ты сразу же исчез. Твой образ врезался мне в память, но я не искала тебя, а просто ждала, когда ты вновь появишься в кафе, чтобы поблагодарить за спасение, но ты так и не появился.

    [indent=2,1] Ты появляешься спустя несколько месяцев, опять садишься на свое привычное место и наблюдаешь за миром. Я работаю все там же /удивительно, что так долго продержалась/ и вижу тебя в тот момент, когда я уже потеряла надежду тебя встретить.


    тутбудетмноготекста
    [indent=2,1] Планы на персонажа от Зарксиса Брейка:
    [indent=2,1] Зарксис - твой родной младший брат, чей отец - человек - отнес его в лес и там оставил из-за пророчества, что тот принесет семье беды. На тот момент тебе было 18 лет и ты, скорее всего, участвовал в какой-то битве, поэтому тебя не было дома. Ты был в гневе, когда узнал, что сделал твой отец. Ты был рожден человеком, поэтому отец предполагал, что и Зарксис будет таким, но он унаследовал дар от матери. Его страшно испугало пророчество от непонятной бабки-гадалки.
    [indent=2,1] Как потом жил Себастьян и как стал вампиром - на твое усмотрение. Здесь нет ограничений в фантазии.
    [indent=2,1] Себастьян стал членом Картеля где-то в 2010 году /плюс-минус/ и лишь по той причине, что там ошивался Зарксис. Себастьян долго искал младшего брата и верил, что он еще жив. Тогда он его и нашел /тут надо подумать с помощью кого и чего/, поэтому вступил в Картель и сильно поднялся благодаря своим качествам. Они почти не контактировали с ним в Картеле, Себастьян являлся обычным переговорщиком, иногда работал в бухгалтерии.
    [indent=2,1] После битвы за Картель, когда Зарксис становится единственным лидером /пока что/, Себастьян сближается с ним, предлагая свою помощь в освоении в Картеле как лидера - быть его глазами, ушами, информационным столом, так как Брейк не особо знал всю схему происходящего Картеля.

    [indent=2,1] Планы на персонажа от Мелани:
    [indent=2,1] Естественно, пара. Не боюсь этого слова проститеизвините. Их отношения будут только развиваться, но хочется чего-то красивого_романтичного_недоступного. Запретная любовь Ромео и Джульетты, где в качестве противной семьи Ромео выступает младший брат, а в качестве семьи Мелани - ее сестра, которая много раз подвергалась издевкам со стороны Брейка, и ее мутит от того, что Себа ему помогает и глазом не ведет.
    [indent=2,1] Для Себы Мелани станет занозой в заднице, которая прилипла со своей “благодарностью”. Будут происходить ситуации, когда оба будут оказываться в одном месте и в одно время, и Себе придется вновь и вновь вытаскивать ее из дерьма, что не могло не начать бесить. Он скуден на шутки и колкости, но иногда от него можно это услышать. Он чаще серьезен и мало улыбается, всегда сосредоточен на миссии. У него редко выдается свободное время.
    [indent=2,1] В будущем будет так, что Мелани узнает о том, что Зарксис Брейк и есть тот самый маг, который ее проклял, и захочет с ним встретиться, чтобы он снял проклятье, но он не согласится. Прикажет Себе отвезти ее в лес и убить : D /тут я словила вайбы белоснежки/ Мелани как всегда начнет с красных речей мол зачем это ему, почему он помогает этому гнилому черному магу, и тогда под натиском истерики Себа расскажет, что Брейк - его младший брат.
    [indent=2,1] Себастьян не может убить Мелани, ведь она невинная жертва младшего брата, но и приказа он ослушаться не может, поэтому отпускает ее и говорит больше не возвращаться. Брейку доносит, что она мертва. Черный маг не подозревает, что это ложь. Из-за этого между братьями будет конфликт, когда Зарксис чуть не убьет Себу, а Мелани придется рассказать ему правду, чтобы спасти вампира. /добро пожаловать в сериал хд/
    [indent=2,1] Мелани та, кто просто напросто тебя заебет)00 а ты вроде и против, и не против. Как можно отказать такой красивой сирене?  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif
    [indent=2,1] Внешность можно сменить, мы можем обговорить это, но Керем - секси и много графики общей)00) но я за вдохновляющую внешность для соигрока :3
    [indent=2,1] По всем вопросам обращайся в лс, а там я уже дам тг  https://forumupload.ru/uploads/001b/95/a5/2/32124.png

    пробный пост

    [indent=2,1] Она получает смс, которую судорожно читает, удерживая телефон в руках, чтобы не уронить его из-за своих дрожащих рук. Каждое слово в сообщении пронзает сердце иголками [не потому, что там написано что-то плохое], все дело в содержании и в человеке, кто ее отправил. Мэттью - так звали автора сообщения и ее первой любви или второй, или третьей? Она была сильно влюбчива, поэтому трудно было сказать - реальная это любовь или она себе придумала?

    [indent=2,1] - Он хочет встретиться, - произносит сирена в никуда [казалось бы], но, на самом деле, она была не одна в комнате, шпиц по имени Макс подбегает к ней, суя мордочку ей в ребра, требуя его погладить. Она не отказывается, а с удовольствием ладонью проходит несколько раз по его макушке до спины, заканчивая хвостом и повторяет это еще несколько раз. Собака была довольна, а значит и Мелани тоже. Она любит его, слишком уж симпатичная у него мордочка, чтобы быть равнодушной.

    [indent=2,1]  - Думаешь мне стоит пойти? - обращается она к Максу, зная, что он ничего ей не ответит и не даст дельного совета, ей придется решать самой. Была бы сейчас рядом сестра - она бы подсказала, что делать или же стукнула бы кулаком о стол и предложила послать его на три веселые буквы, потому что с бывшими не встречаются, с бывшими не видятся и не общаются, на то они и бывшие, чтобы оставить их в прошлом.

    [indent=2,1]  Берри не может. Походу это ее незакрытый гештальт, о котором говорила ей психолог на вчерашнем сеансе. Как удобно, смешно. Сирена побывала вчера у психолога, а сегодня объявляется бывший - совпадение? Она так не думает, но в действительности это лишь стечение обстоятельств.

    [indent=2,1] Она думает долго. Даже сходила на кухню за оставшимся красным вином, сотворенным в Италии - эх, как ей хотелось бы туда полететь, но нет возможности, которая кроется в нехватки денег. Официантки немного зарабатывают, а по своей профессии она никуда и не пошла, и не хотела, так как зачем ей это? А нужно ли? Нет никакого желания работать с психами, хотя сама профессия интересна, но пребывать в обществе ненормальных - увы, лучше поработать официанткой, ведь тут своих неадекватных полно.

    [indent=2,1] Она делает несколько глотков вина, а затем и вовсе выпивает целый бокал залпом [нервничает]. Градусы сразу же дают в голову, так как она сегодня еще ничего не ела [забыла], поэтому решимости они прибавляют и она отвечает ему на смс словом из двух букв "да", что значит она сдалась. Он ликует? Скорее всего, но любопытство берет вверх. Что он хочет? Извиниться, что бросил ее? Изменил ей? Сказал, что их отношения были ошибкой? Что она недалекая, так как в свои тридцать лет работает официанткой? Ему ведь нужны более статусные девушки - два или три высших образования, престижная работа, манеры леди и этикет, которые так ценятся в высшем обществе, в котором он предпочитает пребывать.

    [indent=2,1] Д у ш н и л а. Вот кем он был для нее, но ее чувства были реальны, не поддельны, поэтому она согласилась.

    [indent=2,1] Она одевается, делает макияж - сто процентов хочет вызвать у него слюни, которыми он запачкает себе штаны. Она выходит из квартиры, но перед этим смотрит в зеркало, осмотрев себя с головы до ног, чтобы удостовериться, что нет ничего лишнего или она ничего не забыла в своем образе. Все было как нужно, поэтому она прощается с Максом, предупреждая, что он остается за главного, и выходит, закрывая квартиру, кладя ключи в сумку.

    [indent=2,1] Мелани опять смотрит в экран телефона, читая смс, чтобы напомнить себе адрес, где они должны встретиться [обычный ресторан, не дешевый и не шибко дорогой], она знает это место, но сокращает путь до него, так как уже опаздывала на встречу, но ничего страшного - подождет, как говорится.

    [indent=2,1]  Быстрыми шагами она направляется к нужному месту [чуть ли не бежав], при этом в голове прокручивает фразы, которые она ему скажет, так же то, что скажет он ей в ответ и чем в итоге все закончится. Предположительно - примирительным сексом, который станет последним в их жизни, а потом они разбегутся как в море корабли. Она не гуру в вопросе отношений, но знает, чем в основном заканчиваются такие ситуации.

    [indent=2,1] Она подходит к углу, где нужно завернуть, сделать пару шагов и она уже у входа в ресторан, но натыкается на девушку - она сразу привлекает внимание сирены. Она показалась ей необычной, привлекательной - магнит для мужских глаз. Ее внимание захватывает ее окровавленный рот, с которого ее взгляд переместился на труп. Мелани не из тех, кто визжит при виде мертвого тела, ведь сама грешила, когда топила невинного морячка для получения благословения Джерала. Однако, она его все же не ела - не входит в ее диету. Ей просто пришлось это сделать, она не хотела его убивать, она просто не хотела чувствовать боль при обращении в человека и обратно. После того раза она долго не могла прийти в себя, но она приняла это, так как это лучше для нее. Она все сделает, чтобы ей было лучше.

    [indent=2,1] - Простите, я не хотела вам меша. . - она извиняется, но не до конца, так как видит в мертвеце знакомого, - Мэттью? - зрачки расширяются, это правда он или ей уже кажется, так как она слишком много думала о нем за последние полчаса?

    [indent=2,1] Она делает пару шагов ближе, но осторожно, она не хочет вызвать гнев у незнакомки, чтобы не стать ее следующей жертвой. Мелани лишь хочет удостовериться, что это ее бывший, и она заглядывает, ловя его лицо глазами - это правда он. Глаза влажнеют, слезы текут, - Мэттью, - повторяет его имя, - Я. . Я шла к нему навстречу, - шмыгает носом, обращаясь к девушке, но взгляд от мертвого парня не отрывает, - Он хотел мне что-то сказать, - слезы доходят до подбородка, а затем падают на землю, но сирена не намеревается их вытирать.

    [indent=2,1]  - Ты. . Ты правда его уже таким нашла? Он был уже мертв? Или он был жив, когда ты его нашла?

    [indent=2,1]  "Какие глупые вопросы, Мелани. Разве ты не видишь, что она испачкана в крови и явно в его? Включай наконец-то голову и перестань летать в облаках."

    [indent=2,1] Действительно, глупые вопросы. Она убила его. Она пытается выглядеть невинной с кучей крови на ней? Она, наверное, издевается.

    [indent=2,1] - Погоди. . - указательным пальцем крутит напротив своего рта, указывая девушке на "улики" против нее, - Это, конечно же, джем? - выдает нелепую, наверное, и глупую шутку, сама не понимая для чего.

    [indent=2,1] - Ты его убила? Зачем? Почему? Что он тебе сделал? - несмотря на то, как Мэттью поступил с Мелани, она та еще добрячка. Такую смерть [да и в принципе смерть] она врагу не пожелает, может быть, если ее сильно вывести из эмоционального равновесия, но скажет она это не со зла, - Тебе необходимо вытереть рот, - она вновь шмыгает носом, импульсивно открывая сумку и рыщит там, пытаясь что-то отыскать, а затем наконец-то находит и достает платок, протягивая его девушке, - Ты лишила меня возможности закрыть свой гештальт, - говорит без претензий, по-доброму, а после выдает слабую улыбку.

    Отредактировано Melanie Berry (2023-02-21 20:45:50)

    +7

    7

    https://64.media.tumblr.com/8e9d490d20c9bab444ec7df561ade95d/e5a15c23a894e666-86/s400x600/752a6b13f9d38c2bb381f2a6eb9dfa28c05fff43.gif

    Adrian Larochelle

    30-90

    lucas bravo

    вервольф

    стандартные расовые + хороший собеседник и отличный повар

    на выбор

    шеф-повар

    уголок уюта, что-то на французском

    [indent=2,1] Я познакомилась с твоей семьей еще до твоего рождения. Твой дед мне когда-то очень помог, хоть и оказался не таким уж верным мужем.
    [indent=2,1] После я периодически наведывалась во Францию. Очень уж мне нравились блюда твоего деда. А, находясь на смертном одре, твой старик просил присматривать за его сыном. Так я могла отдать свой долг. Правда, бдительность оказалась напрасной. Твоему отцу ничего не угрожало. И, кстати, оказался верен своей жене.
    [indent=2,1] Зато я обзавелась несколькими поколениями первоклассных поваров. И всегда могла насладиться французской кухней в семейной дружеской обстановке.
    [indent=2,1] Тебя я помню еще совсем маленьким. Ты, будучи малышом, пробудил во мне какое-то подобие материнского инстинкта. Мне нравилось нянчиться с  тобой, проводить время, когда я навещала вас. Ты рос бесподобным человеком. Всегда оптимистичен, приветлив, упорен в достижении целей. С возрастном мы начали делиться друг с другом разными секретами, находили какие-то совместные уже не детские дела, материнский инстинкт исчез. С тобой было так уютно, тепло и просто. Конечно, я же знала тебя всю твою жизнь.
    [indent=2,1] Ты стал мужчиной, я начала ловить от тебя неоднозначные взгляды, шутки. Но это ничуть не мешало нашей дружбе. Правда же?
    [indent=2,1] Недавно воо Франции у тебя возникли проблемы с рестораном. Тогда ты решил перебраться в Сан-Диего. Похлопотав, я нашла для тебя помещение. Теперь мы сможем больше времени проводить вместе.
    [indent=2,1] Помни, мой дорогой, в суккуба влюбляться опасно, но никто не запрещал.
    [indent=2,1] *имя можно выбрать другое, но что-нибудь французское
    [indent]

    пробный пост

    [indent=2,1] Звучит громкая музыка. Джульетта нервно вертит в руках ручку, пытаясь найти ошибку в документах. Уже утром их нужно отнести в налоговую, а до сих пор ничего не готово. Суккуб закрывает дверь плотнее и, чтоб уж наверняка, поворачивает ключ в замочной скважине. Но басы все равно бьют по всем стенам кабинета, не давая девушке сосредоточиться. Обычно она более собранная, не обращает внимания на музыку, спокойно занимается работой. Но сейчас в ее жизни наступили перемены, она пока не понимает, что чувствует, словно где-то внутри возникла пустота, но вместе с тем в душе появилась какая-то легкость. Она больше не оплакивает Джона, его смерть больше не причиняет ей боль, как и не вызывают никаких чувств воспоминания о нем. С каждым днем они все более размытые, как будто все, что случилось, происходило вовсе не с ними. Из-за сметенных чувств Джей нервничает, что мешает ей сосредоточиться. В дверь начинают стучать.
    [indent=2,1] - Мисс Олдридж, - слышит девушка голос за дверью, который старается перекричать музыку. - Джульетта, нам нужна помощь, - суккуб закатывает глаза. Она уже начинает жалеть о том, что попросила сначала звать ее, чтобы разобраться с нарушителями порядка, а уже потом прибегать к услугам охраны. Когда-то этот способ разобраться казался ей привлекательным, ведь она могла поиграться с зачинщиком проблем, немного осушить его, заставить делать то, что хочет она. Но сейчас все эти разбирательства тяготили ее. Слишком много ответственности навалилось, еще и Ребекка куда-то пропала. Джульетта не могла ее найти, оставалось лишь надеяться, что Нейт не отправил сестру на какое-нибудь опасное задание, чтобы та доказала свою преданность.
    [indent=2,1] Бармен продолжал колотить по двери, словно потеряв чувство такта. Разъярённая Джульетта открывает дверь и хватает парня за горло. Музыка в ушках начинает звучать громче, от чего Джей передергивает головой.
    [indent=2,1] - Стивен, - девушка почти шипит от злости, - ты же прекрасно знаешь, что я все услышала. Так какого черта ты продолжаешь выносить мне дверь?
    [indent=2,1] Она отпускает бармена и жестом показывает, чтобы тот возвращался в зал. Джей давно не ела и на фоне всех новых эмоций стала еще более раздражительной.
    [indent=2,1] Когда девушка выходит в зал, она видит, что Стивен стоит за барной стойкой, а напротив него на столе лежит чье-то явно перепившее тело. Олдридж закатывает глаза, скрещивая руки на груди. Мужчина явно не создает никаких проблем, кроме того, что занимает место за баром и, судя по всему, не хочет или даже не может уйти.
    [indent=2,1] Она натягивает на лицо самую милую улыбку и подходит к клиенту, который что-то бормочет, изредка поглядывая на бармена. Джульетта ласково проводит ладонью по щеке незнакомца, привлекая его внимание к себе. Брюнет поворачивается и, когда Джульетта заглядывает в его глаза, приготовившись зачаровать, то застывает в немом изумлении. Она видит перед собой свое прошлое. И вновь встреча с прошлым не приносит никакой радости, только отвратительные и разрушающие воспоминания.
    [indent=2,1] - Ублюдок, - резко произносит суккуб и влепляет мужчине пощечину, - да как ты посмел сюда заявиться?! - ее действия удивляют саму девушку. Бармен, который явно ожидал не этого, отходит подальше, боясь снова попасть под горячую руку. Джульетта вглядывается в пьяно лицо брюнета, ошарашенная своими действиями, они вышли из-под ее контроля, совершаясь на поводу подсознания.
    [indent=2,1] Ей бы хотелось ошибиться, зачаровать мужчину, чтобы он забыл все, что произошло и отправился домой. Но она видит, что не ошиблась. Это именно тот мужчина, за которого она его приняла. И за все прошедшие годы он ни капли не изменился, из чего девушка делает вывод, что уже тогда, в Англии, она имела дело не с человеком. Ему было проще простого дать девушке обещание, на которое она положилась, и не сдержать его. Бессмертные любили играть с людьми, это она знала не понаслышке. За ней имелся такой же грешок. Однако, тогда она еще была человеком, и этот поступок ее глубоко оскорбил. В какой-то степени он сыграл некоторую роль в становлении ее личности, когда Олдридж стала суккубом. В чем-то она подражала своему обидчику, не осознавая этого. Она хотела показать мужчинам, как не стоит обращаться с женщинами, но вела себя с ними именно так, как не хотела, чтобы они вели себя с ней.
    [indent=2,1] Ступор отпускает девушку и она резким движением бросается к себе в кабинет, попутно подзывая к брюнету охрану, у нее нет сил самой заниматься нарушителем. Не только порядка, но и ее собственного спокойствия.

    +4

    8

    https://media.tenor.com/JeJFTz4scQgAAAAC/lost-girl-ksenia-solo.gif

    Кензи

    668

    ksenia solo

    мара

    пытки, увиливание, дипломатия, аферизм, владеет холодным оружием

    на выбор

    воровство/аферизм/на выбор

    мои ночные кошмары

    [indent=2,1] Этот день до сих пор снится мне в кошмарах. Опаленные дома, сгоревшие тела, затухающий огонь и дым, обволакивающий деревню, словно туман. В этот ужасный день в деревушке Чешского королевства родилась ты. Жажда обуревала тебя, а отсутствие людей поблизости практически сводило с ума.
    [indent=2,1] Ты любишь потешаться над людьми и другими существами. Сарказм — твой родной язык. Ты часто примеряешь на себя всевозможные образы и используешь разнообразные акценты. Тебе нравится быть разной, это придает вкуса долгой жизни.
    [indent=2,1] Атмосфера дня, в который ты родилась, сделала тебя такой, какая ты есть. Убийства, мучения жертв — это все тебя забавляет, ты этим наслаждаешься. Тобой движет не злость или жестокость, все ради веселья.
    [indent=2,1] Сколько лет ты уже преследуешь меня, с самого твоего рождения? Хотела подружиться, но вместо этого подвергла многовековым пыткам? Я то думала, что схожу с ума, на мне какое-то проклятье, а это все ты. Ты уже который век не даешь мне спокойно поспать, мучаешь кошмарами. Я оказалась твоим постоянным донором. Чем я удостоилась такой чести? Почему ты выбрала меня? Может, уже пора пришла оставить меня в покое?!

    пробный пост

    [indent=2,1] Видя, что разозлила главу, я только раззадориваюсь. Я была не самым лучшим человеком в плане общения с малознакомыми людьми, и не всем мой стиль подходил. Меня это мало волновало, даже если от этого зависела моя жизнь. За все прожитые годы это стало для меня маленьким пустяком. Нет, я не искала себе погибели и даже сейчас, когда умер практически член моей семьи, я не спешила отправиться к богине. Просто я не была милой, и не хотела создавать впечатление того, кем не являюсь. Я сразу показывала собеседнику свою истинную сущность, презирая все маски, притворства и обманы.
    [indent=2,1] На угрозы Нейта я лишь качаю головой и улыбаюсь. Даже со всей его магией, обводя кабинет взглядом, заметила я, ему будет не так просто меня победить. Все-таки, я не только старше нового главы, но и опытнее, а еще раньше была ведьмой. Если бы хотела, я бы обвесилась артефактами и сумками с зельями, но это было ни к чему.
    [indent=2,1] - Брось, малыш, - я осеклась и прокашлялась в кулак. Неудачно подобранное слово словно вырвалось из моих уст само еще до того, как я успела сформулировать предложение. - Извини, я не это имела ввиду. Я хотела сказать, чтобы ты не обижался на мой тон, ты всего лишь должен быть готов ко всему. Раз был другом и заместителем Джона, я думаю, что ты не просто так оказался в этом кресле. Джон умеет выбирать друзей. Уж я то знаю, - сказала я, неловко вычерчивая узоры кончиком пальца на столешнице, и продолжила с некоторой горечью в голосе: - Джон был и моим другом, даже дольше, чем твоим. Он был одним из лучших моих друзей. Почти что членом моей вновь приобретенной семьи.
    [indent=2,1] Но атаки шли своим чередом, у меня не было другого выбора, кроме как отбиваться. В моем стиле.
    [indent=2,1] - Пока что я не присягнула тебе и позволю заметить, что если мы будем продолжать разговор в таком ключе, мне не стоит ничего, чтобы вынести на голосование и твою кандидатуру, если ты сомневаешься в моей. Я не успела познакомиться с Кристианом, но уж поверь, до него я прекрасно справлялась со своей работой. Эта должность уже давно принадлежала мне, так что не сомневаюсь, что Безликие встанут на мою сторону. Что же касается твоей кандидатуры Главы клана, мне она пока еще до конца не ясна. И не смей прикрываться скорбью по Джону! Она не должна отвлекать тебя, - я снова встаю и нависаю над столом. Не могу сказать, что не разозлилась. Разозлилась, да еще как. Боль от осознания потери друга разрывала меня изнутри, однако я не позволяла себе распускать сопли, говорить всем, как мне плохо и уж тем более реагировать на чьи-то провокации. Сейчас у нас для этого нет времени, нужно было успокоить вампиров, которые так скоро расстались со своим главой, они напуганы не меньше. Я не пытаюсь своими словами унизить Нейта, но он воспринимает их на свой счет. Я лишь хочу, чтобы он был готов ко всему. В клане много вампиров старой закалки, они будут высказывать свое недовольство. Более мудрые могут и промолчать, но, будем откровенны, многие после смерти останавливаются в своем развитии, не принимая что-то новое. И во многом я их, конечно, понимаю. Но Джон именно поэтому просил моей помощи. И сейчас я должна посодействовать Нейту, раз уже теперь он оказался на этом месте.
    [indent=2,1] Я немного сбавила обороты и присела в кресло напротив. Нейт предложил бурбон и я мигом осушила бокал, почувствовав, как тепло разливается по телу, а мысли приходят в порядок. Что ж, с ним все-таки можно построить конструктивный диалог, и это меня радует. Выслушав мужчину, я отвечаю:
    [indent=2,1] - Спасибо, - я мягко улыбаюсь, - я хочу, чтобы ты знал - я пришла не для того, чтобы задеть тебя. Я хочу понять, насколько ты готов ко всему, что будет происходить дальше, нужна ли тебе помощь более опытного вампира, чтобы договориться с недовольными. Моя манера общения ни в коем случае не направлена на причинение боли собеседнику, просто я такая, придется привыкнуть. Я всегда говорю то, о чем думаю, но это еще не значит, что я тебя в чем-то осуждаю. Я вижу, ты заботишься о будущих подчиненных, - устраиваюсь в кресле поудобнее.
    [indent=2,1] - Ты должен быть готов ко всему. Кому-то будет плевать на тебя, но они останутся только потому, что им так удобно. Как ты заметил, будут и недовольные. Мне бы хотелось уменьшить их количество, уменьшив тем самым дальнейшие убийства. Я на них уже насмотрелась, с меня достаточно. Что же касается тех, кто тебя поддерживает, с ними тоже нужно держать ухо в остро. Поверь, я многое видела, всякое может случиться.
    [indent=2,1] Я снова игриво улыбаюсь вампиру и наливаю нам рома из своей бездонной бутылки. Подхожу к Натаниэлю и опираюсь бедрами о стол рядом с ним.
    [indent=2,1] - Я надеюсь, что у нас с тобой будут мирные отношения. Все-таки, если Джон доверял тебе, думаю, мне тоже стоит. И перестань быть таким хмурым, тебе не идет. Улыбнись хоть разок, - я подняла взгляд, - ему бы этого хотелось.

    +4

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/604621.gif

    Освальд Баскервиль

    107

    kj apa

    ведьмак

    хорош в зачаровании и магии трансформации

    эмпириан

    занят ковеном

    Мы с Лейси ищем брата

    Сложно быть старшим братом, да? Особенно, в семье потомственных магов. На тебя смотрят так, словно ты уже должен им. Должен быть идеальным, правильным, должен хотеть власти, но в меру, и обязательно быть мудрым. Слишком много надежд. А что ты хочешь на самом деле? Ты вовремя [или нет] сообщил семье, что это всё не для тебя, переложив всю ответственность на своих сестер. Просто отказался быть следующим главой ковена, оставил это на Энн.
    [indent]
    Может это ты виноват, что Энн [средняя сестра] в какой-то момент просто исчезла? И сделала это настолько хорошо, что даже лучшие ведьмы ковена не нашли её. Или может её убили? Её просто больше не стало в один момент. Мог ли ты это исправить, если бы был тем, кем хотели видеть тебя родители? Мог ли ты это исправить, если бы уделил чуточку ей больше внимания, замечая, что она тревожилась о чем-то и несколько лет играла на публику точно также, как и ты? А может ты бежал бы с ней? Когда все уже решили, что Энн мертва, то ты продолжал надеяться, что она просто сбежала и где-то там счастлива. Тогда тебе не пришлось бы брать на себя вину за эту трагедию Баскервилей.
    [indent]
    Может, поэтому ты так близок с Лейси и стараешься её оберегать? Ты до ужаса боишься, что она когда-то также пропадает, как и Энн. Поэтому ты приложил все силы, чтобы стать тем, кем тебя хотели видеть. Возможно, у тебя есть семья, тогда ты точно идеальный муж и такой же отец. Ты точно хороший ведьмак. А еще ты кандидат на должность канцлера Эмпириана, а Лейси потенциальная жрица этого же ковена. Вы будете хорошей командой. Или нет?
    [indent]
    Как признаться себе, что черная магия манит? Что тебе хочется больше, чем позволяют уставы общества, где ты живешь? Тебя это пугает. Потому что если ты дашь свободу своим желаниям и свяжешься с черной магией, то это разрушит всё. Наверно, поэтому когда в январе 2023 года в городе оказывается Орден [тайная часть Эмпириана, которая истребляет черных ведьм], то ты вступаешь в их ряды, чтобы "навести порядок в городе". Это явно не для тебя, но тебе приходится омыть свои руки по локоть в крови, потому что дороги назад нет. Пусть ты и начнешь её отчаянно искать, когда вы с Лейси схватите новую верховную ковена Немезиса [ковен черных ведьм, ваш главный враг] и она, чтобы спастись, скажет, что знает, где Энн.
    [indent]
    Спойлер. Новая верховная Немезиса [мой персонаж, к слову] - это и есть Энн Баскервиль. У вас с Лейси будет шанс вернуть свою сестру [жуткие ритуалы с целью вернуть её внешность и заставить забыть себя, как Алексис Делакруз], но вмешаются высшие силы и у вас ничего не получится по итогу. А война с Немезисом уже вовсю идёт. Её не остановить, а ты внезапно можешь изменить сторону. Можешь узнать, почему Энн всё бросила и теперь называет себя Алексис Делакруз. Можешь попробовать черную магию и не быть осужденным за этом.
    [indent]
    Но сможешь ли ты это сделать, если на одной стороне будет Лейси, семья и всё то, чем ты жил столько лет, а на другой твои желания и Энн? Я буду змеем искусителем, который покажет тебе этот мир, а ты уже сам принимай решение.
    [indent]


    Хотим сделать акцент, что персонаж ищется не на один эпизод и не для галочки. Мы хотим вместе обсуждать сюжет, строить новые ветки, продумывать развитие, можем даже во флешбеки удариться. Мы хотим, чтобы Освальд был полноценной частью нашей семьи.
    [indent]
    Скорость игры в идеале один пост в неделю. Иначе интерес к игре угасает и это уже будет не то. Птица-тройка по желанию, как и лицо. Свои посты скинем с Лейси в лс.
    [indent]
    Внешность менябельна. Освальд всё-таки маг. Но важно, чтобы у его изначальной внешности были рыжие волосы. Имя тоже можно обсудить.
    [indent]
    Приходи, котик. Мы тебя и оденем, и заиграем, и залюбим.

    +5

    10

    https://64.media.tumblr.com/26e5990be3d6d556dc43fa36e75bce29/6e3f4d230ec78d11-9e/s400x600/7f73620ac8337fb47d05e9e50cbded69ad99319d.gif

    Шимун

    33

    ANDRÉ DAE KIM

    фамильяр

    все способности фамильтяра

    Совет Сан-Диего, Отдел лицензирования

    помощник агента

    Я ИЩУ фамильяра , которого предал

    [indent=2,1] Отношения мага и его фамильяра были напряженными уже давно. Маг, владея невероятной силой и магией, использовал своего фамильяра как источник помощи и силы, не задумываясь о его чувствах и потребностях. Фамильяр, в свою очередь, испытывал мешающие ему чувства недовольства и обиды. Но все изменилось в один день, когда маг стал джинном и связь между ним и фамильяром была разорвана. Фамильяр потерял своего хозяина, а его магические способности исчезли. Теперь ему срочно нужно было найти нового мага, чтобы не остаться одиноким и беззащитным. Не подумал маг о будущем своего фамильяра, чем очень обидел его.
    [indent=2,1] В поисках нового хозяина фамильяр стал обращаться к различным магам, но все они казались ему не такими, как прежний маг. Он испытывал грусть и тоску по потере своего старого друга, и надеялся, что найдет кого-то, кто будет бережно относиться к нему и уважать его магические способности.
    [indent=2,1] Фамильяр, который раньше был похож на птицу с темным оперением и острыми когтями, теперь стал напоминать одинокого волка, скитающегося по лесу в поисках нового хозяина. Его глаза были полны грусти и надежды, но внутри него горел огонь, несмотря на все испытанные потрясения.

    [indent=2,1] Вот такой вот я козел хД хочу драму наших отношений, тема предательства и дружбы, и помочь в итоге найти тебе нового мага и может помирится потом  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif

    пробный пост

    ТЕКСТ ПРОБНОГО ПОСТА

    +8

    11

    https://i.postimg.cc/gJprgcd6/boys-cole-sprouse-gif-tumblr-Favim-com-5168580.gif

    Эдди(на ваш выбор)

    20-25

    Cole Sprouse

    Желательно человек

    Умение тупо шутить в самых неудачных для этого ситуациях; профессиональный поиск неприятностей на пятую точку.

    Организация на ваш выбор

    Студент \может в крошке-картошке подрабатывать\

    ИЩУ ХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА, ЧТОБЫ НАУЧИТЬ ПЛОХОМУ

    [indent=2,1] Ты — образцово-показательный студент лучшего вуза Сан-Диего, тот самый сын маминой подруги с высоким разрядом по конному спорту и просто хороший парень. Кто бы мог подумать, что предложение помочь белокурой девице из группы младше обернется сущим Адом. Вместо логарифмов вы решаете как вскрыть склеп и достать упавшую в гробницу цепочку, а после — не попасть в лапы вендиго. Более того, когда синяки проходят, а от кошмаров в холодном поту уже не просыпаешься — она вновь появляется на пороге твоего дома. Взъерошенная и как-то подозрительно улыбающаяся. С чучелом лисицы подмышкой.
    [indent=2,1] Кажется, придется купить еще пачку успокоительного.

    пробный пост

    <p>Приглушенные басы отдаются в голове тупой болью; небольшая комната, насквозь пропахшая женским парфюмом, трещит по швам от звонкого хохота и, кажется, стены сейчас порвутся, оголив происходящую внутри вакханалию. Десяток размалеванных девиц кружатся в сигаретном дыме, помогая друг другу приготовиться к предстоящему торжеству. </p>

    <p>— А я хочу подзаработать, — куколка с белокурыми локонами, немного примятыми на затылке, отчаянно втирает глиттер в молочную кожу на груди и плечах, — будто вы откажитесь от легких денег.</p>

    <p>Маленькие губки кривятся в презрительной усмешке. </p>

    <p>— Заткнись, пожалуйста, — рыжая бестия покрывается румянцем от напряжения — латексное боди неплохо смотрится на теле, но погружаться в него чертовски тяжело, — трахаться с бухим в доску парнем за сотку баксов в таком месте? Брось, Сью, можно подзаработать не раздвигая ноги. </p>

    <p>Девушка раздраженно выдыхает, опережая очередное изречение блондинки. </p>

    <p>— И не открывая ротик, — ореховый глаз лукаво подмигивает коллеге. </p>

    <p>Довольно-таки дорогая маска зайчика а-ля «Клуб Плейбоя» скрывает верхнюю часть лица рыжеволосой стриптизерши, лишь темные глаза, словно два тлеющих уголька, выделяются на общем фоне; кто-то настойчиво стучит и, самая ближняя к двери девушка, бросив утирать стёкшую на нижнее веко тушь, лениво поворачивает защелку. Совсем юный парень, немного смутившийся от обилия полуголых красоток, быстро щебечет что-то о скором начале вечеринки, после чего также суетливо удаляется прочь. Кто-то все-таки решает посмотреть на часы и громко охает, озвучивая время остальным — они знатно опаздывают. </p>

    <p>Девушка в костюме всеми известного зайчика выглядит неплохо, лишь пряди рыжих волос забавно выделяются. Походка уверенная, взгляд хитрый — она осматривает гостей, как потенциальный ужин, цепляясь за украшения, гаджеты и вздутые от наличия бумажника карманы. </p>

    <p>Кто хозяин сегодняшнего торжества? Кажется, музыкант или актер — до пизды богатый мужчина, готовый отвалить немалые бабки ради наличия полуголых девочек на вечеринке. Или это был целый лейбл? Девчонка со взглядом лисицы уже не помнит.</p>

    <p>Большой дом за считанные часы наполняется гостями настолько плотно, что стены, кажется, раздуваются, словно резиновые. Запах еды приятно щекочет желудок, заставляя девчонку в очередной раз сглатывать слюну. Тем не менее, Василиса сдается, стоит темнокожему парню предложить ей выпить на брудершафт какое-то ядерное пойло. </p>

    <p>Эта вечеринка ей не нравится.</p>

    <p>Фотограф с блестящей лысиной весь вечер ходит по пятам, уговаривая Василису раскрепоститься. Закатанные глаза не отпугивают наглеца, поэтому девчонка решает потешить его самолюбие. Она подтягивает к себе некогда обруганную белокурую особу, примыкая губами к оголенной шее до тех пор, пока вспышка фотоаппарата не подсвечивает их лица. </p>

    <p><p>— Доволен? </p>

    <p>Василиса грубо отпихивает ошеломленную коллегу в попытках наконец-то избавиться от чужого внимания. </p>

    <p>Маленькая комната с запечатанными картонными коробками, какой-то музыкальной аппаратурой и бумагами — единственное спокойное место во всем доме. Василиса крутит в руках микрофон, усыпанный декоративными стразами, но небрежно кидает обратно на стол, потеряв интерес к игрушке. Виниловые пластинки в цветастых упаковках выглядят совершенно бесполезными, но глаза к ним так и липнут. </p>

    <p>Почему бы и нет? </p>

    <p>Ее забавит мысль, что с вечеринки можно вынести не только деньги, украшения и венерические болезни, но и нечто необычное. Прикинув, насколько незаметны они будут в спортивной сумки, забитой косметикой и одеждой, Василиса решается на эту абсолютно сумасшедшую шалость. До комнаты, любезно выделенной организаторами тусовки для личных нужд девочек, рукой подать — девчонка пронесет улов незамеченной. Никому элементарно в голову не придет ее остановить. </p>

    <p>Один раз живем или головой подумаем? </p>
    <p>Очевидно, первое. </p>

    <p>Молодая пара, лижущаяся около самой двери, кажется, совершенно не замечает Василису — влюбленные слишком увлечены друг другом, чтобы обращать внимание на окружающим мир. Ей же лучше. Прижав к груди пластинки и растянув губы в безмятежной улыбке, девушка направляется в ту небольшую комнату, что насквозь пропахла женскими духами и дешевым сигаретным дымом. И нужная дверь манит рыжую чертовку своей близостью. Кажется, еще чуть-чуть и пальцы наконец-то коснутся холодной округлой ручки. </p>

    <p>Только резкая боль опаляет предплечье, заставляя Василису машинально вскрикнуть то ли от неприятного ощущения, то ли от элементарного испуга. </p>

    <p>— Ты что творишь, сука? Не хочешь рассказать хозяину пластинок, куда ты их понесла? </p>

    <p>Он сжимает ее кожу с такой силой, что, кажется, хочет выдрать увесистый кусок. Девчонка отступает назад, рассчитывая скрыться в полумраке комнаты, но соперник не хочет так просто сдаваться — он буквально вытягивает растерянную стриптизершу из дверного проема, подключая немалую силу. </p>

    <p>— Блять, убери свои руки, — девушка упирается ногами в пол, но мужчина грубым рывком вытаскивает ее из комнаты, едва не впечатывая в расположенную напротив двери стену, — ты меня слышишь? Убери свои руки, урод!</p>

    <p>Он ничего не отвечает, и у Василисы внутри все сжимается от злости и отчаяния. Сердце переворачивается в очередном кульбите.</p>

    <p>— Давай договоримся?

    <p>Незнакомец не удостаивает ее ответом, и эта чертова тишина злит еще больше. Василиса продолжает прижимать к себе пластинки одной рукой, пока другая беспомощно трепыхается в болезненных объятиях блюстителя порядка. Дреды на его голове забавно покачиваются в такт движениям, напоминая ворсинки на половой швабре — девчонка с удовольствием опробовала бы их в этой роли.

    Что делать?

    Она спалилась.

    Ее выталкивают в самую гущу вечеринки, но и тут вывернуться не удается — потные тела окружают со всех сторон, как пульсирующий орган, то сжимают до невозможности дышать, то оставляют непривычную пустоту в радиусе полуметра. Только Василисе это не помогает, потому что незнакомец выпихивает ее в эпицентр торжества, о чем можно судить по оглушающей музыке, басами тормошащей внутренности.</p>

    — Эта шлюха хотела стащить пластинки.

    Мужчина слишком агрессивен в изречениях, а девушка не смотрит на окружающих ее людей, уткнувшись носом в пол. А что ей еще остается? Ничего.

    Наверное, даже ушки на ее маске виновато сникли.

    Взгляд ореховых очей все-таки поднимается вверх: скользит по первому незнакомцу, цепляясь за увесистую цепь на шее, медленно перебегает ко второму и останавливается на третьем. Краснеющая полоска не бледном лбу кажется до боли знакомой.

    Охуевание.

    Разрозненные картинки флэшбеками проносятся перед глазами, вызывая весь спектр эмоций. Василиса осматривает белобрысого парня с угасающей надеждой, что он ее не узнает — маска скрывает добрую половину лица. Но внутри что-то все равно искрится, трещит, желая разгореться неистовым пламенем. Наверное, у девчонки отвисает челюсть, потому что белобрысый парень напротив вызывает шквал эмоций, главная из которых — стыд. </p>

    Остается надеяться на маску. И везение.

    Отредактировано Edelia Burns (2024-03-24 15:47:29)

    +7

    12

    https://64.media.tumblr.com/b671288b37ed2c928f8da54bae4602d2/a3b64655fa7edf5d-c3/s540x810/9f9f36537a217398f55ef2ff5658627cb9cee1a0.gif

    Марго?

    25

    ludovica martino

    человек

    умение ублажать мужчин

    элитный  бордель "HAREM"

    проститука, выполняет разные мои поручения

    Я ИЩУ шлюшек в свой бордель

    У девушки была тяжелая судьба. Ее родители были ужасными: они заставляли ее работать, чтобы те тратили деньги на алкоголь,  она страдала от этого и от нищеты. Потом она связалась с плохими людьми, которые обманули глупенькую девчонку и  заставили торговать своим телом. Плюс ко всему травили наркотиками. Как-то попала на аукцион в Оникс ( клуб Картеля Лаурус)  , когда стала не нужна.   Тогда вампирша из клана Цербус ( Я) заприметила ее, стало жалко бедняжку. Никогда не любила тех кто издевался над женщинами.   Купила ее для своего борделя, тем самым спасла ее от более ужасной участи. Дала ей кровь и все остальное. Она должна быть благодарна ей. Но порой люди забывают, когда для них делают добро.  Ей хотелось свободы и упорхнуть, потому что встретила какого-то парня. Наверняка он не знает , кем она работает. А что будет , если узнает, что отдаешь тело другим и идешь потом к нему в объятия?  Глупышка.  Мира не позволит этому. Пока САМА не захочет этого.  Она ее и только ей решать как распоряжаться своей вещью. Захочет - обратит в себе подобные. 


    имя, возраст, внешность можно на ваше  желание


    пробный пост

    Воздух в  Сан-Диего был наполнен лестью и предательствами, конкуренцией, желанием доминировать и сексом.  Мирела проверяла хранилище крови, которое было у нее в борделе.  Туда привозили кровь ее ищейки, которые работали в городе и в борделе. Если вы думаете, что здесь только и делают как трахаются, вы ошибаетесь. Хотя чего таить, тут только и трахаются, но это элитный бордель, а не какой-то гадюшник. Мира тщательно смотрит за своими шлюхами, они часто проходят медицинское обследование, как люди , так и сверхи. Пятна на репутации ей не нужны.  Помимо людей, у вампирши работают: вампиры, суккубы, мары. А извращения вы найдете на любой вкус.  Даже мальчики есть. Час так называемого бриллиантового сервиса обойдется клиенту в сумму от 608 долларов или аденов. Также бордель славится своими спа-процедурами и массажами,  качество предлагаемых здесь услуг гарантированно. В этом месте стоит магическая защита-иллюзия, что отделает обычный спа от борделя. Из услуг здесь есть практически все — стриптиз, девушки на разный вкус, сад, бассейны, развлекательные программы. Поэтому для остального не магического мира - это элитный спа-отель для богатых. Чтобы окунуться в мир этого увлекательного разврата нужно иметь приращение, быть близким другом хозяйки или сказать кодовое слово. Мужчинам, которые появляются в борделе впервые, даже устраивают ознакомительную экскурсию по заведению. Кому-то плевать на все, кроме молодого тела и смазливой мордашки. Кому-то надо «поговорить». Каждый выцепляет свои брюлики. Но если часто «ходишь в гости по утрам», выбор небольшой. Как в суши-баре: если уже знаете меню, то варианта два — или хочется чего-нибудь знакомого и вкусного, или чего-то новенького. Тут тоже такой суши-бар — просто огромный».
    Чтобы сделать заказ, стоит только нажать на кристалл, и через несколько минут жрица любви будет у тебя.  Бордель обставлен в марокканском стиле. Залы, где девушки встречают клиентов и общаются с ними, декорированы деревом и позолотой в духе интерьера XIX столетия. В номерах много золотых статуй и колонн. В рабочее время  все шлюхи  должны быть готовы по первому слову начать работу с клиентом. Иерархия клуба подразумевает полное подчинение всех работников и полную подотчётность охраны хозяйке. Вне стен борделя так же есть своя система охраны и слежения, которая занимается поиском сбежавших или украденных шлюх, а так же система «ликвидации», которая занимается устранением проблем, в том числе в человеческом лице.

    Мирела хотела сегодня устроить себе приятный вечер в компании новеньких шлюх, но придется потратить время на прилюдное  наказание, которое должно стать  показательным для всех.  Наказания за проступки выбирает сама Мирела и каждый раз они разные.  Самый популярный метод – темница или смерть. Нередко практикует  публичные наказания, как метод воспитания "подрастающей молодёжи".
    Вампирша собрала всех в большом зале , где присутствовали только сотрудники [шлюха и другие работники] данного заведения и охрана. — Этот вечер я хотела провести не так, - Деляну вышла на середину круга, - мои птички, но, кажется вы забыли о наших правилах. Сейчас я вам напомню - помсбле чего один из охранников толкнул виновницу сбора внутрь круга.  Мира посмотрела на Эш и ухмыльнулась. Шлюха сразу поняла, что сейчас ей достанется и начала медленно отходить подальше от хозяйки. — Куда же ты, солнце?  Девушка молчала, опустив глаза в пол. — Я что-то не слышу ответа, — она приближалась, словно готовая в любой момент наброситься на неё, как хищник на свою добычу. — Эшли? Спина девушки почувствовала препятствие. Чьи-то ноги, Одна из шлюх с пренебрежением толкнула провинившуюся ногой, тем самым оттолкнув от себя.  Засада. Наконец  Мирела подошла  в плотную к девчушке. — Неблагодарная тварь, - Звонкая пощечина, звук от которой распространяется практически на весь зал, оставляет на бледной щеке девочки ярко красный след, а голова ее непроизвольно дернулась в сторону. Тонкая ручонка так и тянется дотронуться до ноющего места, чтобы хоть как-то облегчить боль, но ей не позволяет сделать это  Мира, еще один удар.
    — Сладость моя, может объяснишь мне? — она подняла подбородок шлюхи и попыталась заглянуть ей в глаза. — В глаза мне смотреть, - приказала вампирша властным голосом.  — Я-я... — дыхание зеленоглазой сбилось, в глазах все поплыло, слова не складывались в предложения.
    — Головка от хуя, Эшли. Головка от хуя! — вампирша плотнее приблизилась к лицу шлюхи. — То есть, я, привела тебя сюда, дала кров, еду, деньги. Спасла от фанатичных религиозных родителей. Для Мирелы религия  — это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды.  Человек — религиозное животное. Единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах.  Как люди убивают друг друга из-за религии устраивая войны. За четыреста лет чего только не повидала вампирша. Даже среди сверхов есть фанатики, некоторых она знает даже лично.  Все это полная чушь, инструмент для управления и  величайший обман человечества. Только она сама вправе решать как ей жить и поступать. Хотя конечно она не против если ей будут поклоняться и обожать все, как Иисуса. Поклонение и подчинение , то что она любит.   Её голос начал срываться на крик, потому что Мира и без того была зла.  Девушка начала дрожать, этого она и добивалась, по этой причине вампирша  немного смягчила тон.  — А что сделала ты? Неблагодарная, грешница. 

    Обворовывать меня вздумала. Надеялась никто не заметить пропажу крови ? Все люди грешны. Обида, страх, зависть, отчаяние, страсть, печаль, жадность. Это и многое другое ведет  к искушению и соблазну всех нас. Это наша сущность. Глаза шатенки начали наполняться кровью, а на лице выступили венки. Внезапно рука хозяйки борделя  оказалась на тонкой шее малышки и с силой сжала её. — Я тебе такое устрою. Ты у меня  до конца жизни будешь ноги раздвигать.  С кровати не встанешь. Никогда не сможешь отработать эту кровь и свои грехи. Шлюха Эшли  начала задыхаться, а вампирша просто развернула её лицом к другим и  ослабила хватку. — Я лишь, - покорно мямлит девушка сквозь слёзы.  Мнётся, нахмуривая тонкие брови, заламывает пальчики, глубоко вбирает воздух и набирается сил ответить,  — хотела помочь, они нуждались в помощи. У вас столько крови, что хватит надолго и ту часть, что я взяла капля в море.- Другие шлюхи стали перешептываться между собой бросая гневные взгляды на Эшли , посмевшую вести такие речи.  Мира строго взглянула на них , после чего те замолчали. — Кто они? м? - вампирша схватила шлюху уже за волосы. — Кому так нужна была вампирская кровь? Сейчас же имена мне, где ты их нашла? С каждым словом шлюха подписывала себе смертный приговор. Своей смертью она расплатился за все свои прегрешения. Мира уже решила, что не оставит  ее в живых. Сначала Деляну хотела просто наказать ее, но сейчас... С такими как эта Эшли надо жёстче. Ей бы  помогли  разговоры и пытки, после чего  шлюха точно была бы шелковой.  Но Глава Кровавых богинь  должна показать свою власть  и что нельзя воровать кровь Цербуса, творить всякую бредятину и оставаться безнаказанным. Ее смерть будет уроком для всех. Эшли выдала все имена и то, как те вышли на нее.  Мирела тут же дала знак своим ищейкам, чтобы наведались туда и привели к ней. — Оу, Эшли, похоже тобой просто воспользовались, -  Мира отпустила волосы шлюхи и та упала на пол.

    — твое предательство было напрасно, - Мирела надула губки , типа сожалеет. — Но ты  же знаешь правила: здесь не воруют, у своих. Знаешь,  что делали с ворами в Османской Империи? Им отрубали руки, - вампирша кинула хитрый взгляд на ее руки. — Прости пожалуйста, я честное слово больше так не буду! -  молила шлюха на коленях перед Кровавой богиней, но Мире она была противна. — Знаю, но наказание ты получишь в полной мере, даже не сомневайся, - вампирша улыбнулась шлюхе. После чего Мирела провела пальцами по ее милому личику и отошла. Она мысленно призвала своего магического эрезуса, который полностью ей подчинялся. Усадив его на пальчики и приподняв руку в воздухе, Мира погладила его, а красивая шёрстка переливалась на свету. — Среди нас есть предатели, малыш. И что мы с ними делаем? М?  - она поднесла его немного к уху, мол он  ей что-то говорил, — правильно, - она сделала паузу, — убей ее со своими друзьями. Произнесла вампирша вслух и телепатически пауку, так как известно, что пауки не слышат звуков. После чего эзерус  не спеша пополз по руке Миры наращивая скорость. Тем временем изо всяких щелей повылезали сотни ядовитых пауков направляющихся к своей жертве. Наблюдатели смотрели на это с ужасом и явно не хотели оказаться на месте Эшли. — Нееет! Нет!! Молю!! -  И пауки смело бросились на шлюху, дружно вонзили в ее  кожу хелицеры и впрыснули болевой яд. Эшли резко дёрнулась взревев и плавно полетела на пол. Паучки заползали под ее одежду, в рот и кусали хелицерами нежную кожу. Она извивалась и ревела, пауки постарались на славу, слегка смотав ее конечности паутиной. Шлюха истерически кричала от боли, молила о пощаде, сильно дёргалась и брыкаясь ногами. Но Мире было все равно. Никто не смеет так поступать с ней. Нико не смеет оскорблять  и втаптывать  в грязь  ее репутацию.  Пока пауки обгладывали тело наказанной шлюхи, Мирела почувствовала чье-то присутствие  и замерла. Кого это еще сюда притащило, не хватало еще этих неожиданных сюрпризов . Сюрпризов на сегодня ей достаточно. Вампирша вздохнула и развернулась с натянутой улыбкой, насколько искренней, что никогда не подумаешь , какие мысли в ее прекрасной голове. — У нас кажется гости...

    Отредактировано Mirela Deleanu (Вчера 11:41:17)

    +1

    13

    https://64.media.tumblr.com/5b2d0af367acd7d5469a083eaba1e492/4e72f9a7ee560c86-f2/s540x810/64a02522be7a4d9790237a527505aada881aea87.gif

    Мигель

    98

    KIERON MOORE

    вампир или стрига

    умение защитить свою начальницу

    клан Цербус

    мой телохранитель

    Я ИЩУ телохранителя

    Наши дороги, когда-то пересеклись в трудный для тебя момент, а  я все обратила в свою пользу. Подкинула идею о стригах, которые нужны были клану как боевая единица. А  у тебя не было вариантов и ты согласился на ритуал. Моя кровь использовалась при твоем обращении. В клане уже более опытные наставники тебя всему научили. Было трудно первое время привыкнуть к такому образу жизни, но потом ты был весьма рад такому исходу. Ты занимался своей жизнью, устраивал ее, я не мешала тебе. Ты сам потом ко мне пришел, а позже я уже предложила тебе место моего телохранителя.  К тому же, тебе очень нравится бывать  в моем борделе. А я в свою очередь люблю тебя побаловать какой-нибудь прелестницей [человеком].  Возможно у тебя есть зависимость от одной из.


               имя, возраст, внешность на ваше желание


    пробный пост

    Воздух в  Сан-Диего был наполнен лестью и предательствами, конкуренцией, желанием доминировать и сексом.  Мирела проверяла хранилище крови, которое было у нее в борделе.  Туда привозили кровь ее ищейки, которые работали в городе и в борделе. Если вы думаете, что здесь только и делают как трахаются, вы ошибаетесь. Хотя чего таить, тут только и трахаются, но это элитный бордель, а не какой-то гадюшник. Мира тщательно смотрит за своими шлюхами, они часто проходят медицинское обследование, как люди , так и сверхи. Пятна на репутации ей не нужны.  Помимо людей, у вампирши работают: вампиры, суккубы, мары. А извращения вы найдете на любой вкус.  Даже мальчики есть. Час так называемого бриллиантового сервиса обойдется клиенту в сумму от 608 долларов или аденов. Также бордель славится своими спа-процедурами и массажами,  качество предлагаемых здесь услуг гарантированно. В этом месте стоит магическая защита-иллюзия, что отделает обычный спа от борделя. Из услуг здесь есть практически все — стриптиз, девушки на разный вкус, сад, бассейны, развлекательные программы. Поэтому для остального не магического мира - это элитный спа-отель для богатых. Чтобы окунуться в мир этого увлекательного разврата нужно иметь приращение, быть близким другом хозяйки или сказать кодовое слово. Мужчинам, которые появляются в борделе впервые, даже устраивают ознакомительную экскурсию по заведению. Кому-то плевать на все, кроме молодого тела и смазливой мордашки. Кому-то надо «поговорить». Каждый выцепляет свои брюлики. Но если часто «ходишь в гости по утрам», выбор небольшой. Как в суши-баре: если уже знаете меню, то варианта два — или хочется чего-нибудь знакомого и вкусного, или чего-то новенького. Тут тоже такой суши-бар — просто огромный».
    Чтобы сделать заказ, стоит только нажать на кристалл, и через несколько минут жрица любви будет у тебя.  Бордель обставлен в марокканском стиле. Залы, где девушки встречают клиентов и общаются с ними, декорированы деревом и позолотой в духе интерьера XIX столетия. В номерах много золотых статуй и колонн. В рабочее время  все шлюхи  должны быть готовы по первому слову начать работу с клиентом. Иерархия клуба подразумевает полное подчинение всех работников и полную подотчётность охраны хозяйке. Вне стен борделя так же есть своя система охраны и слежения, которая занимается поиском сбежавших или украденных шлюх, а так же система «ликвидации», которая занимается устранением проблем, в том числе в человеческом лице.

    Мирела хотела сегодня устроить себе приятный вечер в компании новеньких шлюх, но придется потратить время на прилюдное  наказание, которое должно стать  показательным для всех.  Наказания за проступки выбирает сама Мирела и каждый раз они разные.  Самый популярный метод – темница или смерть. Нередко практикует  публичные наказания, как метод воспитания "подрастающей молодёжи".
    Вампирша собрала всех в большом зале , где присутствовали только сотрудники [шлюха и другие работники] данного заведения и охрана. — Этот вечер я хотела провести не так, - Деляну вышла на середину круга, - мои птички, но, кажется вы забыли о наших правилах. Сейчас я вам напомню - помсбле чего один из охранников толкнул виновницу сбора внутрь круга.  Мира посмотрела на Эш и ухмыльнулась. Шлюха сразу поняла, что сейчас ей достанется и начала медленно отходить подальше от хозяйки. — Куда же ты, солнце?  Девушка молчала, опустив глаза в пол. — Я что-то не слышу ответа, — она приближалась, словно готовая в любой момент наброситься на неё, как хищник на свою добычу. — Эшли? Спина девушки почувствовала препятствие. Чьи-то ноги, Одна из шлюх с пренебрежением толкнула провинившуюся ногой, тем самым оттолкнув от себя.  Засада. Наконец  Мирела подошла  в плотную к девчушке. — Неблагодарная тварь, - Звонкая пощечина, звук от которой распространяется практически на весь зал, оставляет на бледной щеке девочки ярко красный след, а голова ее непроизвольно дернулась в сторону. Тонкая ручонка так и тянется дотронуться до ноющего места, чтобы хоть как-то облегчить боль, но ей не позволяет сделать это  Мира, еще один удар.
    — Сладость моя, может объяснишь мне? — она подняла подбородок шлюхи и попыталась заглянуть ей в глаза. — В глаза мне смотреть, - приказала вампирша властным голосом.  — Я-я... — дыхание зеленоглазой сбилось, в глазах все поплыло, слова не складывались в предложения.
    — Головка от хуя, Эшли. Головка от хуя! — вампирша плотнее приблизилась к лицу шлюхи. — То есть, я, привела тебя сюда, дала кров, еду, деньги. Спасла от фанатичных религиозных родителей. Для Мирелы религия  — это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды.  Человек — религиозное животное. Единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах.  Как люди убивают друг друга из-за религии устраивая войны. За четыреста лет чего только не повидала вампирша. Даже среди сверхов есть фанатики, некоторых она знает даже лично.  Все это полная чушь, инструмент для управления и  величайший обман человечества. Только она сама вправе решать как ей жить и поступать. Хотя конечно она не против если ей будут поклоняться и обожать все, как Иисуса. Поклонение и подчинение , то что она любит.   Её голос начал срываться на крик, потому что Мира и без того была зла.  Девушка начала дрожать, этого она и добивалась, по этой причине вампирша  немного смягчила тон.  — А что сделала ты? Неблагодарная, грешница. 

    Обворовывать меня вздумала. Надеялась никто не заметить пропажу крови ? Все люди грешны. Обида, страх, зависть, отчаяние, страсть, печаль, жадность. Это и многое другое ведет  к искушению и соблазну всех нас. Это наша сущность. Глаза шатенки начали наполняться кровью, а на лице выступили венки. Внезапно рука хозяйки борделя  оказалась на тонкой шее малышки и с силой сжала её. — Я тебе такое устрою. Ты у меня  до конца жизни будешь ноги раздвигать.  С кровати не встанешь. Никогда не сможешь отработать эту кровь и свои грехи. Шлюха Эшли  начала задыхаться, а вампирша просто развернула её лицом к другим и  ослабила хватку. — Я лишь, - покорно мямлит девушка сквозь слёзы.  Мнётся, нахмуривая тонкие брови, заламывает пальчики, глубоко вбирает воздух и набирается сил ответить,  — хотела помочь, они нуждались в помощи. У вас столько крови, что хватит надолго и ту часть, что я взяла капля в море.- Другие шлюхи стали перешептываться между собой бросая гневные взгляды на Эшли , посмевшую вести такие речи.  Мира строго взглянула на них , после чего те замолчали. — Кто они? м? - вампирша схватила шлюху уже за волосы. — Кому так нужна была вампирская кровь? Сейчас же имена мне, где ты их нашла? С каждым словом шлюха подписывала себе смертный приговор. Своей смертью она расплатился за все свои прегрешения. Мира уже решила, что не оставит  ее в живых. Сначала Деляну хотела просто наказать ее, но сейчас... С такими как эта Эшли надо жёстче. Ей бы  помогли  разговоры и пытки, после чего  шлюха точно была бы шелковой.  Но Глава Кровавых богинь  должна показать свою власть  и что нельзя воровать кровь Цербуса, творить всякую бредятину и оставаться безнаказанным. Ее смерть будет уроком для всех. Эшли выдала все имена и то, как те вышли на нее.  Мирела тут же дала знак своим ищейкам, чтобы наведались туда и привели к ней. — Оу, Эшли, похоже тобой просто воспользовались, -  Мира отпустила волосы шлюхи и та упала на пол.

    — твое предательство было напрасно, - Мирела надула губки , типа сожалеет. — Но ты  же знаешь правила: здесь не воруют, у своих. Знаешь,  что делали с ворами в Османской Империи? Им отрубали руки, - вампирша кинула хитрый взгляд на ее руки. — Прости пожалуйста, я честное слово больше так не буду! -  молила шлюха на коленях перед Кровавой богиней, но Мире она была противна. — Знаю, но наказание ты получишь в полной мере, даже не сомневайся, - вампирша улыбнулась шлюхе. После чего Мирела провела пальцами по ее милому личику и отошла. Она мысленно призвала своего магического эрезуса, который полностью ей подчинялся. Усадив его на пальчики и приподняв руку в воздухе, Мира погладила его, а красивая шёрстка переливалась на свету. — Среди нас есть предатели, малыш. И что мы с ними делаем? М?  - она поднесла его немного к уху, мол он  ей что-то говорил, — правильно, - она сделала паузу, — убей ее со своими друзьями. Произнесла вампирша вслух и телепатически пауку, так как известно, что пауки не слышат звуков. После чего эзерус  не спеша пополз по руке Миры наращивая скорость. Тем временем изо всяких щелей повылезали сотни ядовитых пауков направляющихся к своей жертве. Наблюдатели смотрели на это с ужасом и явно не хотели оказаться на месте Эшли. — Нееет! Нет!! Молю!! -  И пауки смело бросились на шлюху, дружно вонзили в ее  кожу хелицеры и впрыснули болевой яд. Эшли резко дёрнулась взревев и плавно полетела на пол. Паучки заползали под ее одежду, в рот и кусали хелицерами нежную кожу. Она извивалась и ревела, пауки постарались на славу, слегка смотав ее конечности паутиной. Шлюха истерически кричала от боли, молила о пощаде, сильно дёргалась и брыкаясь ногами. Но Мире было все равно. Никто не смеет так поступать с ней. Нико не смеет оскорблять  и втаптывать  в грязь  ее репутацию.  Пока пауки обгладывали тело наказанной шлюхи, Мирела почувствовала чье-то присутствие  и замерла. Кого это еще сюда притащило, не хватало еще этих неожиданных сюрпризов . Сюрпризов на сегодня ей достаточно. Вампирша вздохнула и развернулась с натянутой улыбкой, насколько искренней, что никогда не подумаешь , какие мысли в ее прекрасной голове. — У нас кажется гости...

    Отредактировано Mirela Deleanu (Вчера 11:39:35)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Нужные


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно