сан-диего, расы, наше время Обращаем внимание, что несмотря на скромный актив, мы все равно продолжаем функционировать: пишем посты, проверяем анкеты, принимаем игроков, проводим различные мероприятия. Мы играем в своем неспешном, но стабильном темпе. И вы можете присоединиться к нашему коллективу. У штурвала: Алекс - Онейрос - Дея - Джули целый месяц строчили посты

    The voice of Abyss

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 1605

    1

    Хочу к вам

    присоединяйся к абьюзу

    Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/враги/родственники и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

    +1

    31

    госпожа сатана написал(а):

    родился человеком, а дальше может обратиться в кого хош хд

    о шикарно хд это там в заявках который?

    +1

    32

    remix написал(а):

    о шикарно хд это там в заявках который?

    да да, он самый) внешка мне не упёрлась, главное чтобы игроку было комфортно) имя канеш хотелось бы оставить, но тоже не принципиально хд

    +1

    33

    remix, можно задружиться и громко кутить по Европе в прошлом веке, да и в этом. Попутно можно где-то накинуть себе стекла и похрустеть ним)

    +1

    34

    госпожа сатана, иронию имен оценил, мне подходит хд внешку я сам еще думаю оставлять эту или нет
    а отношения какие у сыночки с мамой?

    +1

    35

    remix, смотря как сын относится к тому что мать нечисть хд могут быть отношения хорошие, а могут быть и не очень хд вдруг я забрала душу твоей подружки? хд

    +1

    36

    капитан твоей душиhttps://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/113032.gif так, щас мы посмотрим у волков с вампирами какая там китайская посуда, чтоб ее бить

    0

    37

    госпожа сатана написал(а):

    вдруг я забрала душу твоей подружки? хд

    ну мааааам

    +2

    38

    remix написал(а):

    ну мааааам

    она тебя использовала! наверное мама лучше знает, а вообще это жнец виноват, который меня к ней отправил! хд

    +2

    39

    Как бы я не пытался избегать подобных тем, но мне нужна помощь
    Собственно, я не претендую на роль в пару, потому отлично подойду для заполнения иных "дыр" в вашем сюжете. Но и от романтических линий отказываться тоже не стану. О персонаже я мало, что сейчас могу сказать. Я сюда пишу с целью сойти с мертвой точки и двинуться в каком-то конкретном направлении.
    Из рас в которых мне точно будет комфортно играть: колдун\шаман, оборотень или же пока останусь человеком для будущего обращения к примеру.

    +3

    40

    чертила написал(а):

    Из рас в которых мне точно будет комфортно играть: колдун\шаман, оборотень или же пока останусь человеком для будущего обращения к примеру.

    ко мне, ко мне шаманом идите!  https://i.imgur.com/ZchTlPx.gif
    у меня там где-то заявка в хочухаха была, а еще мы мутим шаманский пляж с королем Мамоа х)

    Отредактировано ша-ла-ла-ла (2022-01-15 23:26:02)

    +1

    41

    чертила написал(а):

    колдун

    не откажусь от знакомого колдуна, который мне амулетик заговаривает, чтобы глаза мои ясные адские меня не выдавали хд

    +1

    42

    чертила, в орден серафимов хочешь пойти?

    +1

    43

    https://i.imgur.com/5NZdSpx.gif
    раса (в прошлом): ведьма
    раса (в настоящем): джинн
    история:
    Я была светлой ведьмой. Я любила и была любима. Проклятье, которое наложили на меня изменило все. Как бы я ни пыталась я не могла иметь детей. Пришлось обратиться к темной магии, сменить сторону, но ничего не помогло. Встреча с джинном была удачей, как мне тогда казалось. Я смогла забеременеть, родить чудесную девочку. Когда ей исполнилось пять лет, джинн обманул ее и поменялся с малышкой местами. У меня не было выбора кроме как занять место дочери. Амулет, который я всегда носила на шее украли и я обрела хозяина. Он не разрешал мне видеться с семьей и больше я их не видела. Лишь после смерти хозяина я обрела свободу. Я искала дочь, ее отца, но так и не нашла. Я не знаю живы ли они еще. Долгое время я жила в уединении, я больше не хотела быть в услужении, но в конце концов я не уследила за артефактом.
    кого ищу:
    возможно дочь, возможно ее отца, возможно того (или ту), кто проклял меня, возможно нового хозяина.

    +7

    44

    ша-ла-ла-ла написал(а):

    ко мне, ко мне шаманом идите!  
    у меня там где-то заявка в хочухаха была, а еще мы мутим шаманский пляж с королем Мамоа х)

    Я честно говоря запутался. Заявку на короля я увидел, но там не Мамоа. Куда конкретно вы меня зовете?)

    госпожа сатана написал(а):

    не откажусь от знакомого колдуна, который мне амулетик заговаривает, чтобы глаза мои ясные адские меня не выдавали хд

    Если даже я буду оборотнем, я украду его для вас. Лишь бы был повод для игры.

    не опять а снова написал(а):

    чертила, в орден серафимов хочешь пойти?

    Посмотрим, как карты лягут.

    0

    45

    чертила написал(а):

    Если даже я буду оборотнем, я украду его для вас. Лишь бы был повод для игры.

    вы можете быть тем оборотнем, который обратил сына этой дамы, лишний повод поиграть  хд

    +2

    46

    чертила написал(а):

    Я честно говоря запутался. Заявку на короля я увидел, но там не Мамоа. Куда конкретно вы меня зовете?)

    Пляж с Мамоа идет как шаманский бонус  х)
    а так по заявке. Могу прийти в ЛС чуть подробнее пояснить, что у меня за мысль была.

    +1

    47

    remix, зачем посуда? будем рушить города что-то побольше)

    чертила, тоже обзавелась бы другом-колдуном, потому что всегда полезно)

    +1

    48

    чертила написал(а):

    Если даже я буду оборотнем, я украду его для вас. Лишь бы был повод для игры.

    могу попробовать украсть вас как отца моего сына, когда пойму возможен ли такой финт ушами с колдуном/оборотнем? хд
    ничего не требую, ни к чему не обязываю, но как вариант у вас уже будет завязка с "бывшей" и сыном) который есть хд

    +2

    49

    капитан твоей души написал(а):

    будем рушить города

    я же так влюблюсь

    +2

    50

    remix написал(а):

    я же так влюблюсь

    вот и стекло подъехало хд

    +2

    51

    капитан твоей души написал(а):

    вот и стекло подъехало хд

    и даже шесть рукопожатий не понадобилось

    +1

    52

    коварство, Есть два не очень варианта на сюжет хдд
    1. От этого перса. Не понимаю как пока это осуществимо, но могу помогать с обучением в роли Джинна. Хотя это обычно происходит интуитивно.
    Либо же мы могли устроить какое-то соревнование между собой.
    2. От второго моего перса с внехой Рейнольдса. Его прокляли ведьмы и он явно какой-то период искал возможность снять проклятие. Мог стать хозяином. Скорее всего не самым хорошим. Ты даже наверняка захочешь его убить, но он потом этого и будет добиваться.

    +3

    53

    remix написал(а):

    и даже шесть рукопожатий не понадобилось

    умеем решать вопросы быстро хд

    +2

    54

    ша-ла-ла-ла написал(а):

    Пляж с Мамоа идет как шаманский бонус  х)
    а так по заявке. Могу прийти в ЛС чуть подробнее пояснить, что у меня за мысль была.

    Было бы замечательно. А то не имея в голове ни одной детали, сложно проникнуться настроением. Жду в лс.

    remix написал(а):

    вы можете быть тем оборотнем, который обратил сына этой дамы, лишний повод поиграть  хд

    Повод поиграть можно будет найти при любом раскладе. Я все же ищу тут историю, немного запутанную и с каким-то возможным интересным исходом.

    капитан твоей души написал(а):

    чертила, тоже обзавелась бы другом-колдуном, потому что всегда полезно)

    Почему меня соблазняет эта меркантильность?
    А где предложение в которых описаны плюшки, которые я получу взамен?
    Я, наверное, действительно пойду играть колдуном, раз потребность в волшебных пальчиках такая большая

    госпожа сатана написал(а):

    могу попробовать украсть вас как отца моего сына, когда пойму возможен ли такой финт ушами с колдуном/оборотнем? хд
    ничего не требую, ни к чему не обязываю, но как вариант у вас уже будет завязка с «бывшей» и сыном) который есть хд

    Я настроился на вариант с волшебными сережками, как вы мне уже предлагает заделать сына. Это не та ли история, где папа ушел за хлебом?

    0

    55

    чертила написал(а):

    Как бы я не пытался избегать подобных тем, но мне нужна помощь
    Собственно, я не претендую на роль в пару, потому отлично подойду для заполнения иных «дыр» в вашем сюжете. Но и от романтических линий отказываться тоже не стану. О персонаже я мало, что сейчас могу сказать. Я сюда пишу с целью сойти с мертвой точки и двинуться в каком-то конкретном направлении.
    Из рас в которых мне точно будет комфортно играть: колдун\шаман, оборотень или же пока останусь человеком для будущего обращения к примеру.

    была такая идея, не знаю, выбрали вы что-то для себя ор нет
    должен быть джинн-учитель, с которым я поменялась местами, заебався он быть джинном и мы поменялись, он стал человеком, а я естествепнно джинном
    ноооо вай нот тому, что вас обратили?
    я хз как становятся шаманами мб рождаются, а вот обортнем или вампиром вероятно хд
    такой решил быть человеком, но не тут то было хд

    коварство написал(а):

    раса (в прошлом): ведьма
    раса (в настоящем): джинн
    история:
    Я была светлой ведьмой. Я любила и была любима. Проклятье, которое наложили на меня изменило все. Как бы я ни пыталась я не могла иметь детей. Пришлось обратиться к темной магии, сменить сторону, но ничего не помогло. Встреча с джинном была удачей, как мне тогда казалось. Я смогла забеременеть, родить чудесную девочку. Когда ей исполнилось пять лет, джинн обманул ее и поменялся с малышкой местами. У меня не было выбора кроме как занять место дочери. Амулет, который я всегда носила на шее украли и я обрела хозяина. Он не разрешал мне видеться с семьей и больше я их не видела. Лишь после смерти хозяина я обрела свободу. Я искала дочь, ее отца, но так и не нашла. Я не знаю живы ли они еще. Долгое время я жила в уединении, я больше не хотела быть в услужении, но в конце концов я не уследила за артефактом.
    кого ищу:
    возможно дочь, возможно ее отца, возможно того (или ту), кто проклял меня, возможно нового хозяина.

    с тобою тоже что-то хочу, так как ты джинн мы должны чет придумать, но подумаю я когда отрезвею хдддд

    +1

    56

    чертила написал(а):

    Это не та ли история, где папа ушел за хлебом?

    http://s3.uploads.ru/4icQK.gif

    +2

    57

    чертила написал(а):

    Я настроился на вариант с волшебными сережками, как вы мне уже предлагает заделать сына. Это не та ли история, где папа ушел за хлебом?

    женщины http://s8.uploads.ru/IOH8V.gif
    скорее, та история, где мама ушла за хлебушком и забыла сказать, что не одна http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif
    но можете и кусьнуть моего сыночку-корзиночку, да, тоже будет поворот хд

    +2

    58

    коварство написал(а):

    возможно ее отца

    а какие временные рамки? могу предложить себя в кандидатуры отца
    у меня вон гены, за хлебом уходить

    +3

    59

    чертила написал(а):

    Почему меня соблазняет эта меркантильность?

    потому что честно все и открыто хд

    чертила написал(а):

    А где предложение в которых описаны плюшки, которые я получу взамен?

    Защита, помощь, люкс номера в отеле, связи, хорошая компания и лучшие оргии в Сан-Диего)

    чертила написал(а):

    Я, наверное, действительно пойду играть колдуном, раз потребность в волшебных пальчиках такая большая

    Всегда нужен свой маг-выручалочка)

    +1

    60

    госпожа сатана написал(а):

    женщины 
    скорее, та история, где мама ушла за хлебушком и забыла сказать, что не одна 
    но можете и кусьнуть моего сыночку-корзиночку, да, тоже будет поворот хд

    Слишком гетеросексуален чтобы кусать других мужчин, даже если буду очень голоден. Нет, собственно, если у меня появится сюжет, где мне будет отведена интересная роль оборотня, я могу укусить, для разнообразия вашего пацана. Но пока, я вижу только потребность в создании аксессуаров. В общем, я в любом случае приду к вам в лсочку, как только определюсь ху ай эм )))

    капитан твоей души написал(а):

    Защита, помощь, люкс номера в отеле, связи, хорошая компания и лучшие оргии в Сан-Диего)

    Продано.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно