сан-диего, расы, наше время Обращаем внимание, что несмотря на скромный актив, мы все равно продолжаем функционировать: пишем посты, проверяем анкеты, принимаем игроков, проводим различные мероприятия. Мы играем в своем неспешном, но стабильном темпе. И вы можете присоединиться к нашему коллективу. У штурвала: Алекс - Онейрос - Дея - Джули целый месяц строчили посты

    The voice of Abyss

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 1605

    1

    Хочу к вам

    присоединяйся к абьюзу

    Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/враги/родственники и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

    +1

    61

    потомственный алкоголик,  вот первый вариант мне бы очень пригодился) было бы с кем пропустить по стаканчику и пожаловаться на хозяев
    люк, ты пездюк, буду ждать)
    remix, по временным рамкам не думала, но уж сильно в прошлое не хочу залезать

    +1

    62

    коварство написал(а):

    по временным рамкам не думала, но уж сильно в прошлое не хочу залезать

    да я сам молодой еще  http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

    +1

    63

    коварство, думала как давно тебя обратили?
    мне бы по временным рамкам сооринтироваться

    +1

    64

    коварство написал(а):

    возможно нового хозяина.

    на роль хозяина себя не предложу, но можем вместе объединиться и поискать его или ее. тебе будет приходиться владельцем, а мне приемным отцом/матерью, так что есть еще вариант, что ты могла исполнить роль моего "второго родителя" типа

    +1

    65

    чертила написал(а):

    Как бы я не пытался избегать подобных тем, но мне нужна помощь
    Собственно, я не претендую на роль в пару, потому отлично подойду для заполнения иных «дыр» в вашем сюжете. Но и от романтических линий отказываться тоже не стану. О персонаже я мало, что сейчас могу сказать. Я сюда пишу с целью сойти с мертвой точки и двинуться в каком-то конкретном направлении.
    Из рас в которых мне точно будет комфортно играть: колдун\шаман, оборотень или же пока останусь человеком для будущего обращения к примеру.

    если еще актуально пока я бегала в кино, то у меня есть необременительная задумка, которая оставляет открытым вопрос расы (она не принципиальна), но связывает двух персонажей на длительном отрезке времени в отношения разной степени сложности)
    Если заинтересует, то буду ждать в лс.

    +1

    66

    все сложно и непонятно, но хочу к вам. закрытых гештальтов нет, поэтому будем сочинять на ходу, яэтоумею. предпочитаю стекло, юмор, экшен, любой движ, кроме голодовки оргии приветствуются.
    хз как это - играть в паре, потому что все мои игровые отношения из разряда "п**ц все сложно", но если что, можем попробовать в пару.
    собственно, внешности:

    женские: Summer Bishil, Zoey Deutch, Jessie Mei Li, Katherine Langford...
    мужские:  Hale Appleman, Riz Ahmed, Regé-Jean Page, Peter Gadiot...
    есть ещё давняя хотела отыграть братьев-почти-близнецов Dominic Sherwood и Jamie Campbell Bower. нуавдруг.

    по расам: всеядна, вот серьезно.

    стану юным падаваном или ментором, скалкой в заднице, любимой и не очень сестрой/братом, смертельным врагом, тётушкой/дядюшкой, соулмейтом и далее по всевозможным вариациям многоярусных и запутанных отношений. к слову, неожиданно рассматривается вариант безответной влюбленности с моей стороны  потому что я люблю страдать ахах

    про большие буквы слышала, использую. посты от 4к и до бесконечности. могу с водой, могу без воды, могу с цитатами и картинками, могу без них. могу с птицей-тройкой, могу и без. неспешна и тормознута, понять-простить х)

    0

    67

    страдать нельзя пить написал(а):

    к слову, неожиданно рассматривается вариант безответной влюбленности с моей стороны

    мне сказали, что ты прямо нарываешься на это, и я пришел)
    вообще в нашу огромную семью не хватает сестры, которой очень много лет, но это не обязательно. я открыт для предложений и всегда можем придумать что-то интересное вдвоем, чтобы сейчас в одно лицо не натягивать сову на глобус, лишь бы было.

    +3

    68

    страдать нельзя пить написал(а):

    смертельным врагом

    как раз сегодня начал раздумывать над детективным сюжетом с врагами, которые станут или друзьями, или чуть меньше будут друг друга ненавидить. только тут по расе придется быть человеком инквизитором. мне продолжать?

    +1

    69

    страдать нельзя пить написал(а):

    оргии приветствуются.

    оп)

    Если вдруг заинтересует раса вампира, то могу помочь обратиться и заберу под своё крыло)

    +2

    70

    страдать нельзя пить написал(а):

    закрытых гештальтов нет, поэтому будем сочинять на ходу, яэтоумею.

    насчет отношений не знаю, но могу предложить стать восходящей звездой в продюсерском агентстве. Гарантирую много стеклища и драмы)

    +2

    71

    страдать нельзя пить, с оргиями совместимы, если что, и моя идея, и идеи мяты с капитаном. ибо мы все семья  https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/88578.gif

    0

    72

    страдать нельзя пить, подписываюсь под любым бардаком, если что

    0

    73

    страдать нельзя пить, акции ещё не написаны на детей, но может будет интересно играть ребенка (уже взрослая/взрослый), из семьи, где отец ушел за хлебом и не вернулся? По идее, мать умерла от болезни, а батя, конечно, не помог так как был занят собственным кайфом, возможно в очередном запое. Может ребенок давний и был обращен в какую-нибудь расу, я не против. Неожиданная встреча, ругань и мольбы о прощении))
    Безответная любовь тоже имеет место быть

    +2

    74

    ой как вас много, глаза разбежались  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76224.png

    innocent sin написал(а):

    мне сказали, что ты прямо нарываешься на это, и я пришел)

    жажду ахах
    так, сестра - это хорошо, особенно если можно внешность не по заявке если я туда смотрю. сейчас загляну в лс.
    не опять а снова, ах черт, мне так надоело быть человеком в реале, дайте помагичить и покусаться  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/23780.png но если что, в детектив я всегда готова попасть любой ногой, любой рукой и любым концом)
    капитан твоей души, ох капитан, мой капитан давайте в оргию, но без превращения?
    кошачья мята, чтоб все звёзды так продюсеров находили, как я - сразу с порога! так, мятушка, не уходите далеко, сейчас мы поговорим с вашим дражайшим родственником насчёт сестры и, вдруг не сложится, готова звездиться х)
    remix, ждите, мы идём к вам!
    марихуана, несостоявшийся отец гилган - о чем вообще можно ещё мечтать? но безответно страдать по джинну гиглану - это ещё интереснее ахах загляну к вам в лс с позволения)

    +4

    75

    страдать нельзя пить написал(а):

    стану юным падаваном

    если вдруг надумается быть некромантом, то заберу в ученики))

    0

    76

    страдать нельзя пить написал(а):

    далее по всевозможным вариациям многоярусных и запутанных отношений

    я просто без слов войду в твою грешную жизнь http://s4.uploads.ru/5xkcZ.gif

    0

    77

    enemy написал(а):

    если вдруг надумается быть некромантом, то заберу в ученики))

    кажется мы уже немного родственники)

    блястяшка написал(а):

    я просто без слов войду в твою грешную жизнь

    ох, зендая и шаман. я за шаг до смены пола или взятия твинка

    +1

    78

    страдать нельзя пить написал(а):

    ох, зендая и шаман. я за шаг до смены пола или взятия твинка

    мне пол не важен, так что как душа пожелает, а вообще я за любой движ) так что мне интересны твои незакрытые гештальты)

    0

    79

    блястяшка написал(а):

    мне пол не важен, так что как душа пожелает, а вообще я за любой движ) так что мне интересны твои незакрытые гештальты)

    сейчас я доделаю работку и доползу к тебе)

    +1

    80

    Всем хай в этом чатике :з

    Пред вами человек который относительно долго не играл в ролевые, но желающий  вернуться в эту секту и не знающий, где брать на это время

    В итоге, что мы имеем.
    Особь женского пола, неопределенной расы и гражданства.
    Возраст:  ближе к человеческому, плюс минут сто лет.
    Внешность: вариативно, но я не очень люблю  брать внешность  популярных актеров или музыкантов, поэтому если вам будет плевать, как я выгляжу - +1 к нашим отношениям. Главный претендент на эту роль: Taylor LaShae, но еще я очень люблю играть блондинок.
    Предпочитаю играть взрослых, рассудительных, относительно спокойных персонажей, которых я окружаю тотальным звездецом, и довожу до  предсмертного состояния. Мем, раскрывающий  мой тип игры

    Ну и о самих отношениях:
    Ищу я то, что позволит  без проблем влиться в игру.  Я точно не потяну важных для вашего сюжета персонажей, так как в любой момент реальная жизнь может полностью меня поглотить и вы огорчитесь пропаже. Идеальный вариант: что-то отлично дополняющее и раскрывающее вашего персонажа, но не обязательное.
    Аля сосед по квартире/коллега/подчиненный/ученик/очень дальний родственник/бывший одноклассник.

    Характер этих отношений может быть абсолютно разный, но в идеале в них должен присуствовать конфликт, который будет развивать наши взаимоотношения.

    Зачем написано это сообщение, если ничего конкретного в нем нет? :D
    У ролевой  очень свободный сюжет и чем больше вариантов выбора, тем сложнее  его сделать. Поэтому, если вы поможете мне сделать этот выбор - будет шикарно.

    Отредактировано Morrigan (2022-01-16 17:11:06)

    +5

    81

    Morrigan написал(а):

    Аля сосед по квартире/коллега/подчиненный/ученик/очень дальний родственник/бывший одноклассник.

    Скажу тоже самое, что и человеку выше: насчет отношений не знаю, но могу предложить стать восходящей или уже действующей звездой в продюсерском агентстве)

    Отредактировано кошачья мята (2022-01-16 17:33:09)

    +2

    82

    кошачья мята,
    А вы точно продюсер? ))

    +1

    83

    Morrigan написал(а):

    А вы точно продюсер? ))

    А то ж))) Это я только сегодня покемон, все остальное время - строгая богатенькая тетя)

    +1

    84

    кошачья мята,
    Люблю строгих богатых тетек  <з
    но к славе, увы не стремлюсь) возможно, у вас есть другие вакансии?

    +1

    85

    Morrigan написал(а):

    Люблю строгих богатых тетек  <з

    Личный секретарь, агент, ищущий по всему городу таланты, телохранитель(ница))

    +1

    86

    халлоу!  https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/141277.gif
    я так и не понял куда писать, но ладно

    если коротко и по делу, то ищу со страшной силой вервольфа, который (или которая) сделал мне кусь лет семь назад, и в дальнейшем помог мне адаптироваться к новой жизни, может привел к себе в стаю
    да и в принципе хотелось бы обрасти какими-то связями, особенно среди волчар позорных, ведь за семь лет наверняка я с кем-то контачил, дружил, пил, дрался, весело и грустно проводил время

    Отредактировано волчара позорный (2022-01-16 18:35:36)

    0

    87

    волчара позорный, здоровеньки булы
    точно не был позорным волчарой, который укусил, потому что сам всего четыре года как хвостом виляю, но как волк волка вижу издалека приветствую. планирую обзавестись небольшой стаей  https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/113032.gif

    +3

    88

    remix, здоровченко  http://s2.uploads.ru/XEaNj.gif
    забыл написать, что я со стаи в какой-то момент свалил, либо просто поняв, что я омежка, либо как-то отпиздив кого-то накосячив, но не так, чтоб на дуэль вызывать, а так чтоб кикнуть, тип пусть сам выживает
    но это в настоящем, в будущем может быть все что угодно
    а ты альфач у нас, да?

    0

    89

    мне не хватает проблем в жизни, надо еще.
    Родился в знатной шотландской семье, имел звание Герцога. По каким-то свали (а может помогло) от семьи и стал пиратом. По началу его нрав сдерживался теми условиями, что царили у пиратов, но когда на них открыли охоту, перешел на сторону бесславных ублюдков. В один из своих загулов изнасиловал жрицу каких-то там ведьм. Девчонка в последствии покончила с собой, а злые ведьмы наложили на него проклятие. Теперь он бессмертен. Ничего не может его убить (был период, когда он активно пытался это проверить). Так же в подписку на вечную жизнь входят вещие сны (видения, галлюцинации) которые активно призывают его спасти очередную деву в беде. Если он это игнорирует, то ощущает всю боль, которую чувствует девушка в момент своей смерти. Снять проклятие можно, сам он пока еще не понял как.
    На данный момент катается по городам, ошивается в злачных местах и зарабатывает себе на жизнь вытрясая из больших ублюдков чем он сам всю дурь.
    Персонаж не плохой и не хороший, поэтому легко могу кому-то испортить жизнь, а кому-то спасти. Ищу всех, но желательно на долгоиграющую игру, а не на пол эпизода.
    Пишу быстро, вы заебетесь мне отвечать, это я гарантирую, так, что триста раз подумайте надо ли вам это. Сам я никого не заставляю отвечать мне через секунду, но это не всегда работает. Пишу от4-5 к, воду не люблю. Обожаю заглавные буквы, птицу тройку, запятые и всю эту орографическую фигню. Она меня прям в экстаз приводит. Обычно пишу от 1 лица, но я у мамы экспериментатор и кто знает на что меня черт соблазнит?

    +1

    90

    волчара позорный написал(а):

    а ты альфач у нас, да?

    ну это  как карта ляжет. мне сказали, что мелкие стаи (помимо Невила) в городе есть, так что почему бы и не завести себе такую, на человек  пять хд но это будет в любом случае уже по ходу игры. сейчас я такой же омежка безродный
    можа быть ты примкнул уже после, ну или мы вместе такие независимые и сильные омеги

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » The voice of Abyss » Заблудшие души » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно