сан-диего, расы, наше время Обращаем внимание, что несмотря на скромный актив, мы все равно продолжаем функционировать: пишем посты, проверяем анкеты, принимаем игроков, проводим различные мероприятия. Мы играем в своем неспешном, но стабильном темпе. И вы можете присоединиться к нашему коллективу. У штурвала: Алекс - Онейрос - Дея - Джули целый месяц строчили посты

    The voice of Abyss

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The voice of Abyss » Партнерские соглашения » onlinecross


    onlinecross

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/43729.png
    нужные | занятые роли | гостевая

    0

    31

    « gravity falls »
    mabel pines
    https://pa1.narvii.com/6236/28c0064670562bcc5de23052dadfe2d5120451ff_hq.gif
    [original, arts, cosplay, aesthetics, Mackenzie Foy, Haley Steinfeld, your choice]

    «... — Старшая школа, Диппер! Девочки станут девушками. А еще нас там научат... Ты сам знаешь, чему.
    — Тригонометрии? ... »


    Мэйбл — не просто лучик света, она целая радуга, такая разноцветная, яркая и немножко безумная в хорошем смысле. Уютная, но иногда слишком шумная, мягкосердечная, но порой пугающая в напористости. В чем-то решительная, а в чем-то не очень и предпочитает сунуть голову под свитер, из-за чего волосы цвета молочного шоколада [и пахнут порой так же, с оттенком корицы и орехов] набираются статическим электричеством. Ты можешь быть безмерно терпеливая, но это не значит, что ты позволишь сесть тебе на шею и навязывать свои интересы. Я пробовал. Правда, мне не хватило ума в то время понять твоё "нет". Но это было тогда. А как же все сложится теперь, Вишенка?
    Прошло несколько лет, и я буду рад видеть тебя в нашем городке снова, однако я больше не собираюсь преследовать тебя. Я лишь постараюсь быть полезным для тебя и других хороших людей. Так что надеюсь, теперь у нас уж сложатся дружеские доброжелательные отношения. Но тут уж как получится.
    А еще твой брат очень будет рад. Мы будем ждать тебя, не задерживайся и не теряйся где-то там!
    ***
    Мэйбл — особенный человек в жизни Гидеона. Его первая горячая влюблённость, ошибка в плане подхода к ней, но так же явно человек, в котором он почувствовал умение реально любить людей. Мне кажется, помимо маниакальности, она так же пробуждала в нем и что-то светлое, была, скажем так, примером гуманности. Потому что ну... будем честны, родителей он слишком подавил и помыкал ими только так. Иногда он злился и вел себя грубовато даже с ней, но тем не менее, Мэйбл для Гидеона — маяк, луч света, к которому он тянулся, и Диппер научил тому, что иногда можно только смотреть и нельзя трогать. Так что очень бы хотелось Мэйбл все же увидеть. Свяжешь для меня новый свитер? Из того я давно вырос, а во всех других мне до жути холодно.
    В общем, вы приходите, пожалуйста, берите Мэйбл! Не в пару, так уж вышло. В моем понимании, в старшем возрасте эти двое уж скорее как брат и сестра, чем парочка. И извините меня, меня другой пейринг интересует х) так уж вышло, что в итоге я переключился на твоего брата :'D но дружеским играм я был бы очень рад! (хотя вообще скажу по секрету, что я не против так сказать треугольника х) нет, я не про Билла. Я имею в виду, Мэйбл/Гидеон/Диппер. Я не приветствую твинцест между Мэйбл и Диппером, прям очень, но я не против отыграть сюжет, в котором Гидеон любит обоих близнецов на каком-то совершенно особом уровне, и так же он нравится им обоим, когла подрос и стал хорошим парнем х) (нет, ну а что?)
    А Диппер с радостью поиграет братско-сестринские истории )
    А еще у нас есть ваш дядя Стэнфорд, который  наверняка будет рад провести время с племяшками,  с обоими ) научи его расслабляться и веселиться, а не только в лаборатории  научной сидеть, Звёздочка )
    P. S. А еще мы тут с Диппером хотим добавить к Гравити Фолз немножко аниурада старых добрых "зачарованных" (старых, не перезапуск) - сделать так, что у Пайнсов пробудились колдовские способности и чтоб они стали белыми магами а я буду вашим новоявленным хранителем, когда "немножечко умру" хд

    Пример моего поста

    Вот и лето. Пора каникул, жаркой погоды. Можно не делать домашние задания из школы, а вместо этого уделить ещё больше внимания и времени тому, чтобы помогать папе и маме по дому, даже если мама не любит, когда Гидеон "мешается под ногами". Можно заниматься волантерской работой [даже если та часть заданий, которую мальчику приходится делать в доме мистера Фитца, как его специального куратора, заканчивается зачастую поркой за любую ошибку] и завоёвывать доверие местных жителей искренне честным трудом. И что самое интересное - можно помогать мистеру Стэнфорду Пайнсу исследовать местный лес и делать заметки для воссоздания Дневников Аномалий. Прежние Билл Сайфер уничтожил, и хотя чёртов демон ныне находился в каменном заточении, никому не известно, надолго ли это. Гидеона, вероятно, можно было бы назвать параноиком или пессимистом, но ему мало верилось, что демона разума можно долго сдерживать. Ведь его заманили в чужой разум и стёрли память Стэнли Пайнсу, но потом эта память довольно быстро вернулась. Нет, не то, чтобы Глифул делал кому-то лишиться всей памяти и рассудка раз и навсегда, но сам факт того, что Стэнли и другие жители города помнили о Билле, наверняка действовало во благо демону. Он уже говорил это Стэнфорду и говорил, что Билл снится ему и это пугает, но кажется, Форд Пайнс считал, что Гидеон просто милое напуганное дитя и зазря боится. Так всегда, если ты младше лет пятидесяти, то никто тебя всерьёз не воспринимает...
    В любом случае, проснувшись утром после очередного дурного сна, мальчик протереть глаза и пошел умываться,  а потом завтракать, при этом стараясь выбросить из головы ночные ужасы. Приготовив омлет с сыром на завтрак всей семье, потому что встал раньше всех [мама жевала еду с большой неохотой, словно сдерживала рвотные позывы], Гидеон собрал свой рюкзак и отправился по делам. Прежде всего он отправился к Пайнсам, чтоб отдать мистеру Форду записи со вчерашнего похода в лес: ему, ребёнку, проще было лазать и бегать по зарослям, чем человеку пожилому, и "работать" на этого человека было честью для юного Глифула. Стэнли привык к нему, хотя и не был особо рад его видеть, но в дом пустил. Так что Гидеон сел за стол и стал ждать.
    И это ж надо было забыть, что близнецы приедут! Да, мистер Форд говорил, но у Гида было слишком много других забот, поэтому сие из его блондинистой головы просто вылетело. Так что сейчас аж подпрыгнул на стуле, когда Диппер Пайнс увидел его, и лицо шатена исказилось от ужаса и гнева, сначала растерянно моргал, приоткрыв рот, а только потом смог заговорить:
    - Что? Он же нас всех чуть не убил! Он же отобрал у нас хижину! Он пытался забрать у нас Мейбл! - Диппер даже загородил сестру собой. Гидеон нервно улыбнулся и поднял руки с раскрытыми ладонями. Не успел он ничего сказать, как Пайнс продолжил:
    - Клянусь всеми богами, Гидеон Глифул, если вдруг мне покажется, что ты снова пытаешься провернуть что-то нехорошее в отношении нашей семьи, то можешь сразу начать прощаться с жизнью! - казалось, он готов был покончить Глифула прямо тут. Ну или как минимум - хорошенько отдубасить.
    В принципе, их можно было понять. Кажется, Глифул даже не извинился в прошлом году, да? Ну, по сути в прошлом году он даже не в полной мере осознал то, насколько много дискомфорта принес людям. На это понадобилось время.
    - Клянусь, ничего такого у больше и в мыслях нет! Я... мне честно жаль. Я делал ужасные вещи, признаю. Я не говорю, что вы обязаны прощать меня, отнюдь. Но хочу, чтоб вы просто знали, что я действительно сожалею, - он вздохнул, стиснул ткань шорт на своих коленях, потупив к ним взгляд. - Я обещаю не докучать вам в этом году. Но... если вы согласитесь просто... дружить со мной, это было бы честью для меня, - он робко взглянул на них. Стэнли что-то невнятно пробормотал себе под нос и фыркнул, но не похоже  что он собирался устроить скандал и вышвырнуть мальчишку. Хотя вероятно, мог передумать в любой момент, если бы решил, что он опять надоедает его племянникам.

    0

    32

    « gravity falls »
    candy chiu
    https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGAbLpeH6oharCvT3LHJ0dSLAiKUFNY0deTQ&usqp=CAU
    [original, arts, cosplay, your choice]


    Кэнди Чу - умница. Кэнди Чу - хорошая ученица, ботан. Но так же Кэнди Чу - немного чудачка. Она приклеивает скотчем вилки к пальцам, чтоб набирать попкорн, иногда странно одевается. Но если честно, я считаю, что это классно. В некоторые моменты она такая же чудаковатая, как Мэйбл, и наверное поэтому они так хорошо подружились.
    И наверное поэтому...
    А вот дальше небольшой хэд, который родился так внезапно у меня на днях: наверно, из-за любви к чудачествам, как у Мэйбл, Гидеон однажды почувствовал к ней сильную симпатию, и они могли какое-то время встречаться, от месяца до года. После чего расстались, но остались друзьями. Думаю, это был бы интересный ход для игры: научный горьким опытом собственных ошибок, подросший Гидеон был бы вполне себе джентльмен и старался быть не навязчивым, но это могло бы дать и отрицательный эффект, потому что он мог стать слишком тормознутым в отношениях, боясь отпугнуть своей надоедливостью, как это было с Мэйбл. Кэнди могло не хватать остроты, перчинки в отношениях, большего тепла и даже жара, поэтому инициатором расставания стала именно она. Вообще думаю, что она может быть порой очень горяча, решительна и даже импульсивна иногда, хотя и кажется скромной тихоней. Но в тихом омуте, как говорится,...
    ***
    Просто хочу вот такую дружбу бывшей парочки. Не против обыграть романтический период, моменты чего-то, похожего на братско-сестринские отношения, взаимоподдержка, лёгкие шутки друг над другом. Они могут знать друг о друге нечто, чего не знают о них другие, Кэнди может иногда давать втык Глифулу за дурацкие поступки или понимать, в какой момент его тушку занимает призрак его брата, и гонять его, чтоб отвалил. Гидеон может просто стараться ее развеселить или попытаться защитить от какой-нибудь шпаны, даже если сам не очень силён, и так далее.

    Пример моего поста

    — Рада знакомству, Чарли! - заявила она, радостно улыбаясь. — А мы... не встречались раньше? Я вообще-то всех здесь знаю, — деловито заявила девушка. Гидеон даже нервно сглотнул комок в горле, чувствуя себя придурком. В который раз. И он покраснел, замерев и что-то бормоча. Это точно Мэйбл Пайнс. И она вот-вот догадается, кто он такой, она поймет, что он пытался ее обмануть фиг знает зачем, и будет разочарована. Наверное. Или точнее, просто лишний раз убедится, что он все такой же поганец.
    Черт, черт, черт.
    Однако она вдруг немного успокоилась.
    - Ну то есть, хотя... я давно не была в Гравити Фолз, — она как-то погрустнела, и Глифул  нервно ущипнул себя одной рукой за другую, а потом поморщился, потому что задел ушибленное место. Он так и не смог ничего ответить.
    ...Но теперь, когда они шли в кабинет, и он споткнулся, ударился лбом, и она сразу забеспокоилась о том, не убился ли он, Гидеон он вдруг понял окончательно, что он полный кретин: они шли в кабинет его отца, у которого там куча фоток с сыном вместе, отдельно обоих, в разном возрасте. Нет, папа точно слишком добр к нему. Всегда был слишком добр, всегда находил, чем гордиться. Вероятно, ему бы стоило отодрать сына как Сидорову козу еще тогда, после тюремного срока. От него же одни проблемы, один позор всей семье, не просто же так мама его с детства терпела с трудом и потом отказалась даже смотреть, развелась с отцом. Из-за Гидеона семья распалась. Потому что он грубо обращался с родителями, испортил репутацию своими мошенничествамии заключением... Но тем не менее, отец находит в нем что-то хорошее год за годом.
    Так или иначе, увидев Бада Глифула и его развешанные по стенам фотографии в рамочках, Мэйбл наверняка поймёт, кто такой Чарли. Вообще все поймет.
    Гидеон почувствовал, как все его тело наполняется жаром от стыда, и едва не начал задыхаться от паники.
    Бад смотрел на них без слов, но с недоумением долгие минуты две, потом сощурился, сосредоточив свое внимание на сыне, и тот стыдливо опустил голову. Потом, осмотрев кабинет, он пробормотал:
    - Я, пожалуй, не буду мешать собеседованию.
    И вышел.
    ...Он понятия не имел, о чем ее отец говорил с Мэйбл, но теперь он был как на иголках, нервно потея, постоянно вытирая лоб, на котором теперь красовалась если не шишка, то ссадина, но его волновала не она. Он за последние годы вообще слишком много путался в своих противоречиях, вечно выбирая между разными вариантами того, как было бы правильно поступить в тот или иной момент, буквально доходя до параноидального состояния. Хмурясь и рассеянно нанося краску на стену, но не видя толком, что он делает, он снова забылся, поэтому даже не замечал, как на него смотрят два других маляра.
    - Парень, надень респиратор, ты уже явно надышался. У тебя такое лицо, будто ты вот-вот хлопнешься в обморок, - наконец не выдержал один из них, глядя на него, как на дурачка. Гидеон даже вздрогнул от неожиданности и понял, что действительно забыл надеть защиту. Тупица.
    - Точно. Спасибо, - он уже было поднял руку, чтоб натянуть респиратор на лицо, как дверь отцовского кабинета открылась, и он замер в растерянности, ожидая дальнейших действий отца и Мэйбл.

    0

    33

    будь для меня несравненным Мэттью Клеггом, и тогда я стану для тебя «Уиллоуби Блейком» [slaughterhouse rulez("правила бойни"), сложные, любовь/ненависть, абьюз и прочие прелести такого рода]

    https://64.media.tumblr.com/1765eab9027f3d51372fabe0c22ece58/9a75b99dbe484b11-18/s500x750/e2efd0e2bf7156c08586a9a874155d6477b5595f.gif
    [tom rhys harries only ибо канон фильма]

    Псих. И мудак. Настолько опасный, что даже директор и учителя тебя бояться. Я бы мог соврать, сказать что не боюсь, я даже могу сказать такое на публику, но это будет ложью. Потому что только редкостный безбашенный смельчак не будет бояться такого типа, как ты, не так ли? Прожигаешь всех презрительным взглядом серо-голубых глаз, каменное лицо за исключением всплесков ярости, скалишься в хищной ухмылке. Готов заплатить любого целиком, словно удав - глупого кролика. Для тебя нет авторитетов, кроме разве что твоего отца. Директора нынешнего наверняка считаешь кретином. В принципе, его наверно и полшколы таким считает, но именно ваша семейка, династия военных преступников, при желании смогла бы уничтожить его за пять секунд.
    Однако я отвлёкся. Слушай, что с тобой не так? В 21 веке всем плевать в основном на чужую ориентацию, но тебя хлебом не корми, дай только бросить в мою сторону это едкое "педик". Но еще меньше я понимаю то, почему заложил ты только Сеймура. Я уверен, ты видел нас обоих... Что в твоей голове, а?
    ***
    В общем говоря, я пытался в красиво, но как обычно, кажется, ничего не получилось х)
    Так вот. Шансы, разумеется, на мизерном уровне. Но если вы любите трешовые фильмы, английских актеров, чтобы над английскими элитными школами или просто играть по сюжетами, где в центре такие вот интернаты, обожаете играть мудаков или придавать им немного/дофига скрытой человечности, то возможно, вы обратите внимание на мою заявку, посмотрите фильм "правила бойни", возможно, вас хорошенько торкнет и вы придёте. И тогда мы с вами придумаем кучу хэдов и намутим всякое горячее, острое, вкусное.
    Фильм специфический, но визуально эстетический. Я почти уверен, что вы не пожалеете, посмотрев его. Я не буду рушить впечатления заранее, но думаю, есои будете смотреть внимательно и с сабами, думаю, вы уловите тонкие намёки на очень сложные отношения. Есои нет - я вам объясню, а при повторном просмотре станет понятнее.
    Короче приходите. Обещаю, скучно не будет. Я уж постараюсь >:}

    0


    Вы здесь » The voice of Abyss » Партнерские соглашения » onlinecross